Общество
интересно..а когда звезды с кремля снимут?..по моему мало кто в России представляет..насколько они идиотски смотрятся..
если свежим взглядом глянуть..просто клиническая архитектура..а потом ведь это нерусские символы..еще бы монгольские ярлыки бы на стенах развесили..и над ацтекской пирамидкой с маринованным удмуртом флаг Романовых..ну ваще была бы композиция..
А вот Госдума России сейчас на самолётах звёзды в трёхцветные перекрашивает, а после этого будут уже и на кремле. Можно кстати ещё мавзолей там пнерекрасить внизу для создания ансамбля :)
Ломать памятники, а Кремль именно памятник, удел варваров, типа талибов. Вот таких вот деятелей-реформаторов, типа Вас, слишком много дорвалось до власти. Ломать ума много не нужно, а вот что-то построить не слишком уродское никак не могут. Один памятник Петру, что Церетели наваял, чего стоит.
пусть висят мы не по фэнь шую живем, да и обсуждалось это уже в кремле, решили оставить. Добавлю от себя ломать не строить тут тебе првильно подметили! (в данном случае я о истории) твои возможно и мои точно деды бегали в атаку во второй мировой войне под этими звездами и выиграли войну! Великую войну, Мировую! только за это их уже не стоит менять ...
Это символы коммунистов. Вот когда другая власть придет, тогда и установит свои символы.
Когда же ты, наконец, поумнеешь?
Линара Минуллина
это все когда поумнеют?..вы слепые что ли все?..люди смеются с такой мешанины..
Хотели на кресты заменить, да решили чуток подождать, чтоб сразу уж на полумесяцы.
вот кстати тоже хотел спросить насчёт этого.... думаю через лет 20-25 по понятным причинам....
ВАм не смотрятся не смотрите а нам нравятся
Всему свое время!
А знаете, не всегда надо добиваться полного соответствия формы и содержания. Иначе тогда придется на каждую башню цеплять большую жопу! И кому приятно будет от такой правды?
молодой - глупый
ты дурак, не смотри!
Не снимать! Очень величественно смотрятся!
Согласен, но зато на фоне Мавзолея -- в самый раз!
Как только тебя в армию возьмут - сразу снимут.