Общество

Призыв к замене красной звезды на Кремле-очередной идиотизм?

Самвел Аршакян
Просто поражает - ну неужели нет более важных вопросов ? !Блин, то они 4 месяца подбирали подходящий гимн, то - герб, теперь вот преименованием милиции; теперь звёзды им мешают! А то, что страна вся развалена ( и экономика, и медицина, и армия, и культура, и сельское хозяйство )- по барабану! Будем, блин, звёзды превешивать !
Мира Калабай
Лучший ответ
Конечно, что измениться от перемены символа? Красная пентаграмма появилась в начале века как символ присутствия мировых еврейских финансовых кланов в северной и восточной Азии. На ряду с ней желтая- на юге Евразии, белая в Америках, синяя в Европе, зеленая в Африке. Пусть она себе остается как история захвата страны большевиками. В конце концов у нас исторических символик везде пооставалось полно, например мальтийские символы и символы мармонов на дворцах . Весь Питер в тайных или чужих символах. . Орал, это символ агрессии могольских ханов, который заимствовал Грозный у своего прадедушки хана Мамая, прикрутив после женитьбы на византийке ему вторую голову. Так что не в символах дело...
Замена орлов на красную звезду был идиотизмом, ну а теперь замена красной звезды на орлов идиотизм.
не думаю ...а распил бюджета?
Нет, историческая справедливость.
конечно идиотизм.. на что её менять?
Коммунисты сволочи, но единороссы еще хуже. Звезды надо убирать, хватить позориться перед всем миром. И труп картавого пора вышвырнуть.
Кира Иванова
Самвел Аршакян Да пошел ты Не тебе решать Что решаешь за весь народ
Разумеется! И дело тут не только в банальном распиле бабла (распил, конечно, тоже имеет место быть) , а в том (и в этом, кстати, главная проблема России) , что опять сменилась власть и опять надо все старое сломать и наворотить нового (часто еще более идиотского, чем старое) . Товарищ Ленин возвел эту постыдную моду в ранг культа, да так и повелось.. .

Воистину, мы - Иваны не помнящие родства и не привыкшие уважать ничего и никого, кроме себя любимых. Потому и прозябаем вместо того, чтобы жить...
Придурки белые куражатся.
Как сказать....
Arutyun Avakyan
Идиотизм в нашей стране победил даже дибилизм . Скоро Красную площадь станут называть голубой, а кокаин признают необходимым лекарством от стрессов для элиты.
Раиса Нговик
Конечно. На Кремле красивые рубиновые звезды. Зачем их менять и опять тратить миллионы. Это маразм. Раньше в политбюро люди старые были, говорили, что они в маразм впали. Теперь у нас страна молодых политиков-маразматиков.
да. не стоит трогать символы.
Петр Грачев
А кто её туда повесил.. влась меняется меняются и символы
такой же как и переименование ментов
Natasa Todos
А коту когда делать нехер- яйца лижет
На еврейскую звезду чтоль или на что?
Извините просто я не в курсе...
конечно, пентаграмма, это еще тот символ, безусловно его необходимо снять, но, даже если снимут, чем заменят? логично бы на могендавид
Галина Королевская И чем же вам пентаграмма не угодила? Почитайте "Фауста" Гёте - много нового для себя откроете...