Общество

как выглядит)..идеальный день?

Анютка :):):)
Так:

Здравствуйте! )
Мария Карпухина
Лучший ответ
Анютка :):):) Здравствуй!)
улыбаюсяяя)
Идеальный день для каждого человека свой. Нельзя вывести какой-либо стандартный вид идеального дня.
Мне хочется написать о том, каким я вижу свой идеальный день.
Прежде всего этот день будет летом. Потому что лето - мое любимое время года. Этот день должен начинаться с восходящего солнца, лучи которого подают ко мне в комнату. За окошком тихо шелестит листьями береза. Было бы идеально, если бы я остался дома один. Одиночество очень успокаивает и способствует восстановлению сил. Никуда не надо спешить, бежать. Для меня важной частью такого дня будет лёгкая мелодия или песня
Когда к ночи устаёшь от приятных новостей, событий и успеваешь сделать больше задуманного. плюс сюрприз. По тайски это называется-сабай сабай
Сергей Лысенко
Анютка :):):) приятного вечера, Андрюш
может быть.. так?
Идеальный день - НАПОЛНЕННЫЙ день)
У него усталая, но довольная физиономия)
Когда нет ни одной тучки на на небе, ни на лбу, ни в душе.
Abdulla Payzullaev
диван - холодильник - диван)) =)))
Идеальный день должен кончиться прекрасным вечером, с воспоминанием за столом, что полезного ты действительно сделал за этот день и получил от этого удовлетворение.
Иван Дубынин
Я уж и не помню.... Здравствуй Лер!
Им будет Армагедон.
Заодно и посмотрим.
Это когда сердце на месте :-)))
Андрей Балыбин
Проснулся, позавтракал, посмотрел новости (в мире всё хорошо), п- роверил почту, секс, просмотр кино, пообедал, сгонял на Горбушку за новинками музыки, выпил бутылочку пивка, поужинал, секс, сон.
И Вам того же
весь день жрёшь и спишь, и никуда не надо завтра
И вам того же!) Идеальный день для меня это чтобы все запланированное прошло гладко, не было неприятных и внеплановых ситуаций ну и больше общения с нормальными людьми-так сказать поглощение информации от первоисточника) хочется ведь с нормальными общаться, а есть и ненормальные и каждый день что самое грустное...
**
***светик ***
С улыбки ребенка), любимого человека) , с обычного комплимента), с хорошего настроения), с яркого солнца,) ну и т. д))
Алексей *******
когда уже вечер, а у тебя стабильно хорошее настроение
Кот В Мешке
день, в котором я себе нравлюсь...