Общество
Зачем народу России первой новостью знать, что тренер грозненского Терека Рууд Гуллит может быть уволен?
Вчера в 19.00 по НТВ эту новость стали мусолить первой.
промывание мозгов.. .
в нужном направлении...
в нужном направлении...
Скандалы-вот что интересует народ.
Просто футбол очень популярен в нашей стране и такие новости интересны болельщикам.
Иван Томашевский
много ли у нас болельщиков Терека?
А вам больше интерено что собчак опять где то нажралась?
Иван Томашевский
не передёргивайте..вас это не красит.
Его уже уволили, сегодня в новостях было.
Ну я вообще не знаю, зачем нужны новости спорта, лично я их всегда пропускаю во всех новостных лентах.
Ну я вообще не знаю, зачем нужны новости спорта, лично я их всегда пропускаю во всех новостных лентах.
Иван Томашевский
я знаю, что уволен..
новости сообщают по степени их важности, а поскольку все проблемы страны решены, поэтому и сообщили эту, как самую главную, острую.
А у нас народ России футбол любит...
Мне лично по барабану эта новость.
А что? Нормальная, интересная новость.... Или продолжать слушать как опять где-то кого-то завалили?? ? Смотреть по телеку одно насилие уже задолбало. И почему акцент сделан на России?? ? Чечня тоже Россия!
Иван Томашевский
Чечня тоже Россия. Один из 89 субъектов. Но преференции почему-то оказываются только ей. не считая Москвы.
Ха.. . а зачем народу России знать что прынц англицкий женится изволил ...и во что была одета невеста ентого прынца???
Свои новости уже не интересны... всегда хочется знать, что творится в чужом огороде
его счастье, если с головой на плечах уедет
Это Рамзан поросил сделать такие сообщения для того что бы заграничные тренеры знали что такой будет у них конец если нормально работать не будут.
В новостных программах показывают то, что им приказали, а не то, что интересно публике.
Это называется формированием общественного мнения.
Это называется формированием общественного мнения.
Руд Гуллит уже уволен и это звезда футбола а диктору ещё листок с новостями не принесли и он говорил чё помнит
Похожие вопросы
- Почему по т.к. Россия 24(новости)когда уличили во взяточничестве какого-нить чиновника ,то в низу экрана...
- Путин предал коренные народы россии?
- Виноват сам народ России, терпят, верят и ждут, только чего ждут?
- Значит Навальный думает о простом народе. И где новость *ФБК попросил Байдена построить в России школу, больницу, дет. сад*?
- Как добиться того, чтобы наши народы России и Украины подружились? И не только народы, но правительства. Как после того
- Когда все народы России смешаются то как будет выглядеть среднестатистический житель России ?
- Почему у вас, у коренного народа России так много ксенофобии? В частности это качается русских
- Малые народы России(коренные)
- Почему Шойгу пугает народ России, военной угрозой.? Это ведь олигархов и чиновников пугают, а не простой народ.
- Вашингтон заблокировал активы воров и бандитов РФ в США на сотни миллионов долларов.Это начало конца для народа России?