Общество

Когда Аляска снова станет русской? Вам она нужна?

Никогда, надеюсь я.
Наше государство просто не имеет достаточного профессионального управленческого ресурса, чтобы принять такой сложный участок земли, не разрушив созданную там социальную и экономическую инфраструктуру. Про уникальный национальный колорит и говорить не приходится.
К тому же, подобный прецендент вызовет либо массовый отток населения с Аляски, а скорее, коллективный бунт.

Если честно, то случайно побывав на Курилах, посмотрев на уровень жизни местных жителей, я бы и их после этого отдала японцам, на условиях аренды и жесткого контроля за соблюдением прав местного населения.
Потому что это не жизнь, а издевательство над людьми по принципу - сами не хотим, и другим не отдадим.

Национальная идея и патриотизм должны быть подкреплены экономической и социальной ответственностью властей.
Мария Брызгалова
Лучший ответ
Никита Горбунов Скоро родной! И Аляска и Гавайи и Калифорния. Все заберем!
Марина Фролова А таких как ты надо на кол прелюдно козел
Мне не только Аляска не нужна.
Сергей Пенкин
А мне нужна. Не знаю зачем, но почему то нужна. Вот пусть будет и всё))
Приветик, родной))
Ольга Маслова
Сергей Келарёв и правильно, мы туда отдыхать будем ездить, на собачьих упряжках)))
Mr Дустмухамедович Привет,солнышко))
Аляска исконно украинская земля.
А с какой стати она станет русской?
Mr Дустмухамедович да дайте вы помечтать)
Мне - нет. Всё равно, даже если она и будет принадлежать России, вся выгода от этого уйдёт в карман Сами-знаете-кому.
Когда под водой окажется. Мне лично не нужна.
Тогда же когда и Австралия! С чего это Аляска должна становится нашей?
Mr Дустмухамедович Так мы же ее янки одолжили в аренду до 2012 года
Elcin Abbas na russkom REN otvet na vse voprosi .Kto takaya Rossiya i kto takoi United States
Пока разбазаривают Россию - никогда... На Аляске много золотых приисков и когда ее продавали это была чисто афера тех властей ...продали всего за 7,8 млн. долларов... откат в царский карман...
Geforce Sin