Никогда, надеюсь я.
Наше государство просто не имеет достаточного профессионального управленческого ресурса, чтобы принять такой сложный участок земли, не разрушив созданную там социальную и экономическую инфраструктуру. Про уникальный национальный колорит и говорить не приходится.
К тому же, подобный прецендент вызовет либо массовый отток населения с Аляски, а скорее, коллективный бунт.
Если честно, то случайно побывав на Курилах, посмотрев на уровень жизни местных жителей, я бы и их после этого отдала японцам, на условиях аренды и жесткого контроля за соблюдением прав местного населения.
Потому что это не жизнь, а издевательство над людьми по принципу - сами не хотим, и другим не отдадим.
Национальная идея и патриотизм должны быть подкреплены экономической и социальной ответственностью властей.
Общество
Когда Аляска снова станет русской? Вам она нужна?
Никита Горбунов
Скоро родной! И Аляска и Гавайи и Калифорния. Все заберем!
Марина Фролова
А таких как ты надо на кол прелюдно козел
Мне не только Аляска не нужна.
А мне нужна. Не знаю зачем, но почему то нужна. Вот пусть будет и всё))
Приветик, родной))
Сергей Келарёв
и правильно, мы туда отдыхать будем ездить, на собачьих упряжках)))
Mr Дустмухамедович
Привет,солнышко))
Аляска исконно украинская земля.
Наталья Белкина
Ага , щас!!!
А с какой стати она станет русской?
Mr Дустмухамедович
да дайте вы помечтать)
Мне - нет. Всё равно, даже если она и будет принадлежать России, вся выгода от этого уйдёт в карман Сами-знаете-кому.
Когда под водой окажется. Мне лично не нужна.
Тогда же когда и Австралия! С чего это Аляска должна становится нашей?
Mr Дустмухамедович
Так мы же ее янки одолжили в аренду до 2012 года
Elcin Abbas
na russkom REN otvet na vse voprosi .Kto takaya Rossiya i kto takoi United States
Пока разбазаривают Россию - никогда... На Аляске много золотых приисков и когда ее продавали это была чисто афера тех властей ...продали всего за 7,8 млн. долларов... откат в царский карман...