Общество
А правда ,что у мужчин только в семьдесят лет мозг начинает нормально функционировать?))
Да в это время он ценит женщин за ум, а не за штукатуренную мордашку и силиконовую грудь и попу.
Что, так не везёт в жизни?
В двадцать лет дурак, значит и в сорок им останешься. А откуда к семидесяти уму взяться, когда к этому времени человек забывает к обеду, что он ел на завтрак.
зато перестает функционировать другой не менее важный орган, и теряеться суть жизни, тупой интеллект, не окаймлённый гормонами
Если один обидел, не стоит срываться н всех...
Андрей Савин
где обида в этом вопросе?
Хоть в 80. Зато у женщин он уже в 8 лет перестает функционировать.
Угу. Если доживут...
Наверное Вы правы!
Анекдот в тему:
Мужик спрашивает врача: Какие мышцы человека поднимают половой член?
-А вам сколько лет?
- 70.
-Тогда бицепс!
Вот тогда наш мозг действительно ничем не отвлечён!!!)) )
Анекдот в тему:
-А вам сколько лет?
- 70.
-Тогда бицепс!
Сомневаюсь я....
В 70 лет уже маразм наступает, а до этого детство)))
Нет, после 40 он берется за ум.
А зачем тебе его мозг?
Получается, что он у них всё-таки есть????)))
Андрей Савин
блин))ну раз так реагируют тут многие мужик..значит есть)))
Temerlan Zhukenov
а ты много знаешь известных учёных или композиторов баб?
Поживём - увидим. К каждого своё будущее.
Хоть в 70.Зато у вас он и не включался
Ну, хотя бы в семьдесят...
ну да, поэтому женщинам можно и не включаться
вам грех жаловаться !
если бы мужские мозги заработали, как вы говорите, к 70 годам то вам бы от этого только хуже было ))
Про мужчин не знаю, а вот у вас вообще никогда
Андрей Савин
своей маме пробовал это сказать?)))
судя по тому что почти все известные учёные-мужчины, у большинства женщин мозг вообще никогда не функционировал
Андрей Савин
а теперь оспорь это лузер)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/330137504/
не знаю
Да. И эта очень жестокая правда))