Общество

Если человек 35 лет смотрит мультик "маленькая даша" чтобы "расслабить мозги", это нормально?как вы думаете

Настя Мирная
дык все смотрят. . я тоже
Хожиакбар Каюмов
Лучший ответ
н это делает 35 лет ПОДРЯД???? Ужас! Кашенко ищет таких клиентов.
Бейбит Орынов
Аниме - это медиа, а каждый медитирует по своему. Типа яичко было не простое, а золотое, мышка бежала, хвостиком задела, яичко упало и СССР развалился на хрен.
Gi4A Gi4Emon
Посмотрите мультик "Голубой щенок", или хотябы послушайте песни из этого мульника.. . Приступ хохота (даже дикого ржания) гарантирую...
Кглу .
про таких как ты говорят-в дурдоме каникулы!
Begimay Muktarova
а че за мультик, почему не знаю....
Иван Факов
Нормально.... Это его способ расслабухи.... Другим не понять....
Абсолютно нормально. Работа нашего подсознания устроена очень хитро, поэтому поступки, диктуемые подсознанием, со стороны могут выглядеть нелепо. Скорее всего, его интересует не сам мультик, а то ощущение, которое вызывает в нем его просмотр. При этом, в суть происходящего на экране, он может и не вдумываться.
Знаешь, как это бывает, идешь по улице, и вдруг откуда-то доноситься обрывок мелодии. В этот момент что-то случается с твоей памятью, и ты вспоминаешь (например) , умершую бабушку, вкус ее пирожков, фиолетовые цветочки на ее выцветшем переднике и морщинки вокруг глаз. Хотя никакого явного отношения к твоей бабушке эта мелодия не имеет. На базе подобных ассоциаций основаны даже целые науки ( гештальтпсихология, ароматерапия) .
Другое дело, если взрослый человек повально увлекается детскими мультфильмами и передачами. Вот в этом случае можно говорить о психических отклонениях.
норм
Да норма. В сказке и в жизне все одно и тоже, только во втором случае всегда с ху.... м концом
Всё нормально в меру конечно.