Общество

Я курил 35 лет,а теперь бросил в один день и не курю 4 месяца,у меня с головой всё нормально ?

Что самое интересное,то что и не тянет к табаку.
Seko Bolatbekov
Ты просто умничка!!!
Розалия Хужаева
Лучший ответ
Seko Bolatbekov Привет дорогая !!!Ужасно рад тебя видеть.
молодец да и только! я тебе завидую, так держать!
Если ничего из канабисов не покурил. то все ОК....
респект
Скорее всего, когда курили, не совсем нормально было. ))))
Мо-ло-дец!!!
а я тебе не верю.
молодец!! ! я 14 курила, не курю почти полтора года.... но иногда все равно тянет
Михаил Шалашов
Завидую! Никак не получается.
Привет! А я вот озадачена уже 4 месяца как бросить!! ! Снизила до 7 сигарет в день.. . все мои успехи:)
Rufina Gorlacheva
Seko Bolatbekov Привет дорогая ! Со всеми прошедшими и наступающими тебя праздниками ! У тебя всё получиться,будь уверенна.
Алексей Троянов Привет!! Сегодня уже 2 года и 4 дня как я бросил курить... Понемножку бросить курить нельзя- этож наркотик... вот ты сексом попробуй немножко меньше заниматься?- наоборот- больше захочется :))) Бросать нужно резко и навсегда потому что реально излечится от зависимости нельзя-она останется навсегда... конечно когда продержишся без сигаретки неделю- то станет намного легче... а потом и забудешь совсем... но стоит только воткнуть её в зубы... я прикалывался ,пробовал-пару тяг через месяц делать-потом пару дней нос дым ловил:))
Так же бросил за один день-курил 17 лет -не курил 10 лет- опять курю но мечтаю сново бросить! Главное найти очень интересное занятие-хобби, спорт -главное не выдумывать а делать имено то что очень захватывает тогда не будет таких мыслей что типо чей та я бросиь курить с головой все нармально? - и самое главное не надо хвалиться об этом!!!
Александр Зинченко Знаешь а я всегда хвастался, каждый год говорил что уже год не курю 2....3 ...5 ...а теперь уже 16ый годне курю....))))))Так что может это не плохой стимул....
Поздравляю! А голову всё равно берегите - ей, думаю сейчас ой как хорошо
Более чем!
Матиас Зоя
я два месяца не курю, но стало сниться.... пока держусь
ты что то не то курил?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Павел Радин
Молодец.
Dildora Achilova
все пучком!! ! я курил 22 года перестал курить в один день не курю уже 2,5 года и не тянет
Юрий Егоров
может уже или жить или курить? Но с головой точно все в порядке, поумнел. это точно!!!
Конечно все нормально)))) ) Могу за Вас только порадоваться
пока рано что ли бо говорить, 4месяца не срок
Олька Ник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! С головой и с Силой воли у вас ВСЕ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО!!!! Вы целеустремленный человек!! ! =)
Pein Nagato
я тоже сам себе сказал всё и вот не курю тоже
Я курил около 25 лет и бросил 7 лет назад. Поверь, Владислав, через год с головой станет еще лучше. Только первое время не чувствуется изменений. Умнее не стать. Но четкость и быстрота мысли появятся!
Главное, чтоб со здоровьем все было нормально.
конечно)))))) ) можешь даже не сомневаться
ты лучше расскажи как это сделал?? ? я мужа не могу 5 лет заставить. .
нормально не то слово. СУПЕР!!
Seko Bolatbekov Я если чесно и сам не знаю. Проснулся утром и сказал,что больше не курю и не курю. Хотя и не собирался бросать даже. Меня если чесно,это даже пугает.
Все в порядке! Просто так бросили или прочли книгу Ален Кара?
Seko Bolatbekov В том и дело,что просто так ! Взял и бросил,сам не знаю почему.