Общество

вам не стыдно верить в апокалипсис,дьавола,магию,коммунизм....

В коммунизм верить уже стыдно, а в остальное -- весело, смешно.
Горец Экстрим
Лучший ответ
Хочу - верю.. . хочу - не верю
Viktoria Eshina
Я только в коммунизм не верю.)
Sasha Pechurenka
Не стыдно. В перечисленное Вами Говно.. . Да пошёл ты.... Модератры забанят
Коммунизм это не вера, а теория. Не надо всё валить в одну кучу
Гузель Валиева
в коммунизм, как в теорию, - верю: единственная безкризисная стабильная экономическая система;
дьявол - метафоричная абстракция, описывающая негативные качества и их влияние, - в таком виде верю, иби есть;
в апокалипсис, как в гибель цивилизации, верю, - ибо уже имело место быть;
в магию не верю, - верю в оперирование информационно-энергетичаскими структурами :))
И МНЕ НЕ СТЫДНО :))
раньше все поголовно верили в "светлое будущее"...и, что теперь? всем покраснеть от стыда?
А еще в привидений))) У-ха-ха-ха
Оксана *
я верю в смерть
E.
Eka .
Нет.

Надо же чем-то заморачиваться. )))))))))))))))))))))))))))) А то, жить скучно. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верю только в себя)
Зоя Балабух
а мы и не верим)
Виктор Жучаев
В БП (большой песец) лучше не верить))) . Потому что когда он настанет, все равно никто не скажет - а я предупреждал!
Верю то верю, но по них нельзя жить просто
Лариса Л.ю.н.
Вот в Магию я верю! И не капли не стыдно!!!
А я спать, всем сладких снов!
Судя по всему, вы все, дорогие, совершенно не представляете, что такое КОММУНИЗМ... (((( Жаль. Лучшие умы человечества положительно оценивали его. Но вам лучше повторять слова нынешней пропаганды наших воротил-богатеев, чем думать самим.
Магия же- для тех, кто верит. не будешь суеверен и внушаем_ никакая магия не подействует.