Общество

Совпаденние? Пожалуйста, прочитайте историю и прокоментируйте.

Есть у меня троюрдная тетя, характер у нее крайне зловредный. Потому что она проклинает неугодных ей людей. Она живет в деревне и однажды один человек из деревни не выполнил то, что она просила. Она его долго проклинала и говорила: "Чтобы его гром убил". Через 2 месяца его действительно "убила" молния. Совпадение?
Серый Сергеев
Если очень сильно желать, то мысли материализуются.
Натали Радич
Лучший ответ
скольких она проклинала, и скольких из них убило?
если меньше 5% - совпадение.
в деревне все может случиться. .
Это как в городе проклянуть - что бы тебя машина сбила!)
Nikolai Milechin
Тётя ваша не боиццо исчо по деревне ходить? От удара совковой лопатой по темечку исчо колдунства не придумали, акромя каски и прочей надевабельной холобуды.
Может и совпадение, но я бы с вашей теткой не связывалась....
Вообще то удар молнией в деревне получить не проблема, особенно в той, где часты грозы, а проклятие "что б тебя гром убил" наиболее распространенное, к тому же убил то не гром (ну слуха лишить может или напугать до инфаркта) , а молния, так что чистой воды совпадение помноженное на деревенскую молву.
Света Городко
гореть ей в пекле сатана!
Davlatbek Ochilov
наверное нет.... нужно помнить что проклятье имеет более сильную энергетику но.... зло - это бумеранг и может вернуться к тому кто такое делает в самое неожиданное время.... как говорят в народе - БОГ ОН ВСЕ ВИДИТ!
Гaлинa Кocoвa
Какая молния и откуда она прилетит бумерангом -вот о чём она пусть подумает и своих детей пожалеет. если на них её грехи перепадут.
По пьяни удовился ширинкой в джинсах?
Анна Иванова
Дайте тётин адрес.. . У меня списочек есть...
Вы невнимательны. Где вы видите совпадение: тётя просила, чтобы убило ГРОМОМ, а чела убило МОЛНИЕЙ - абсолютно разные вещи, очнитесь:)))
Удави Свою тетю, так на всякий пожарный!!!! А то мало ли сам в немилость попадешь!
Нина Киселева
кошмар! мысли они все же материальны, вряд ли это совпадение, это ее желание материализовалось, ну как смогло
*saken* Kasenov
Или совпадение или иквизицию с зажигалкой вызывать нужно
конечно совпадение
@.
@dlet .