Общество

Чем и как вы проверяли своих друзей?

Специально не проверял...) ) Само по себе получалось...) )
Тогда в "огневые 90-е", когда все ринулись "делать деньги",
на волне бандитских наездов всё и выяснилось.. . ))
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Зачем тогда друг, если ему не доверяешь и проверяешь, ведь он ответит взаимностью.
Я и не проверяла. Сами проявили себя. Подружки - постоянной завистью и попытками оклеветать за спиной (после чего были ликвидированы) . Проверены на каких-то жизненно важных событиях, поступках...
Ялатив Нуксип
Если друзей надо проверять, это уже не друзья. Честно говоря, и мысли такой никогда не возникало!
Кровью.
друзей не проверяют-им просто доверяют.
Marat Akhmetov
nikak!
Юрий Наумов
Жизнь проверяет.
А зачем? Всё само со временем проявится.
Юлия Долинина
Друзей не проверяют, им доверяют. А подшутить это запросто бывает даже не безболезнено, но без оскорблений...
Если небыло беды так и неузнаешь друг или так !
По молодости много было друзей в разных городах по увлечениям - спортом, фотографиям, дрессировкой и в походах, на старости в чужом городе не завёл, люди меркантильные стали, да и семьи у них, теперь больше знаком с кавказцами, азиатами, пока не подводили !
Swittu S
Друзьям нужно доверять, а не проверять!

В беседах с глазу на глаз между близкими друзьями мудрейшие люди очень часто высказывают весьма слабые суждения, потому что разговор с другом - это тоже самое, что мысли вслух. (Джозеф Аддисон)