Общество

Подружилась с девчонкой .дагестанкой. Сначала посчитала ее своим другом..

Подружилась, она так и внушает доверия, все рассказала ей, она мне показалась такой благородной, дружной, никогда друга в беде не оставит. А потом узнала от своих знакомых что она всем и все рассказала про меня, называла меня "русской шлюхой", и еще кефиркой... (так и не поняла что это значит) . и еще куча куча неприятных вещей. вообщем обидно до слез. А еще она рассказала все, что я рассказала ей по секрету. К чему такая ненависть?? ? Причем здесь русская я или нет???? Как реагировать?
Кяфир - неверный. Не стоит откровенничать с недостойными. Вам впредь наука. Будете знать, что есть дагестанцы, а есть - чурки.
Александр Сарсков
Лучший ответ
со зверьками - аккуратнее
покусать могут
Оксана С
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 год
мусульманка другом быть неможет по определению
ka
kair69
Чушка-она! У меня среди взрослых тетенек и дяденек есть такие знакомые. Где нет ни слова правды, ни капли совести. Зато, есть тугие кошельки. Держись, Нина, ты в этом не одинока. Я вообще, стараюсь в жизни быть "без друзей". Просто не знаю, есть ли они.
Равид Шидов
Это просто дебильная девочка. Тебе не повезло.
На будущее- никогда не открывай свою душу другому! Вообще людям на 100% нельзя доверять, даже самому себе иногда! А на эту идиотку наплюй, она еще не одному человеку плохое сделает!
Tim Shake
кяфирка - это неверная, а все ей говорили вы зря. У многих людей с Кавказа ненависть к русским.
Равид Шидов Да, Бог с ними! Но живут же на русской земле и с русскими людьми делят хлеб. Пусть знают своих сородичей и живут на своей земле. И ненавидят нас сколько влезет.
Тебе не повезло, она оказалась просто подлой мразью с нацистскими наклонностями. Ничего, ошибки это опыт, на них учатся. Никогда не делись с человеком своими секретами и проблемами, если не уверена в нём на100%
Андрей Верутин
Ты дл нее иноверка, а значит не человек и не подруга.
перестать общаться с хачами.
Ни кому не верь, молчи.
Информация враг.
В данном случае забить на все.
Сделать выводы и идти дальше, развиваться, особо не обращая на гавканье окружающих иначе будешь полностью зависима от мнения окружающих и превратишься в манипулируемую обществом личность.

Бывает намного хуже, например предательство друзей ради краткосрочной наживы и все в этом духе.

Будь выше этой грязи не опускайся до их уровня чтобы оправдываться, заискивать и восстанавливать доверия которого уже на 100% как раньше не добьешься.

Ты личность = все мы ошибаемся.
Иришка Тен
Просто не общайся с ней и все
Нехрен было трепать языком, теперь делай выводы о человеке!
Ketrin ***
дура она и всё, у меня тоже есть подруга которой я раньшн всё рассказывала, однажды она сказала "мы же не будем ссориться из за мальчика" (ей нравился тот же кто и мне) а потом при всех меня обсирала, говорила что почему ему нравится он а не я (она не красивая, поэтому он выбрал меня)
____
просто не надо больше с такими людьми общаться и рассказывать свои секреты, пусть это послужит тебе уроком как и мне, таких людей много
Asema Tore
Русская душа очень открыта и не всем свой жемчуг нужно раскидывать, чтобы его не растоптали
Рома Монич