Общество
Господа руководители! Работодатели! Вы проверяете своих сотрудников? Интернет расскажет больше,чем анкета!чем человек..
Анкета меня вообще не интересует. Мне достаточно "собеседования" с кандидатом. Если он говорит что "владеет английским языком" дальнейшую беседу веду на английском. В разговоре обращаю внимание на общий культурный уровень, грамотность (неграмотность) русского языка, менеру сидеть, одеваться. (Человек может быть одет просто, в старенькую одежду, но она хожена, выгоажена, обувь вычищена. Может быть одет в наимоднейшую одежду, но она грязная и мятая) . И т. д. и т. п.
А наХр@на мне это знать больше их анкеты )))))
А зачем это надо работодателю?
Достатчно соискателя работы попросить написать собственную автобиографию от руки в вольном изложении, у многих недавних выпускников ВУЗов даже это вызывает затруднения. А какие у него тараканы в голове это его личные тараканы
Ничего не расскажет. В интернете люди в основном отдыхают и прикалываются.
а вы на меня характеристику на работу напишете?
Ещё бы руководителей проверить.
Давно уже его для этого используют. Некоторые и не были приняты после прочтения записей) Мы сейчас все под лупой интернета
зачем мне сотрудники, треплющие языком с кем не попадя? блоггер? одноклассник? контактёр? ответчик? -СВОБОДЕН-иди гуляй
НЕт, я никогда не пробиваю по интернет! В интернет можно слить что угодно - это не есть источник достоверной информации. Для меня главное, чтобы работник был профессионалом и выполнял свои обязанности. С кем он спит и что ест меня абсолютно не волнует.
Asel Aimenova
а как он думает? как он относится к людям? какие ответы он дает....