Общество

Господа, как думаете это фейк или сотрудники полиции стали делать такое повсеместно?

Жанна Ярохина
Если фото реальное, то может быть и не фейк. Такую красаву сам Бог велел задержать и денежку стыбзить. А то, что полицаи наркоту подбрасывают с целью задержания, так это давно известно. Только подбрасывают реально тем, кого давно уже пора посадить, а за руку поймать не могут.
Эдуард Густов
Лучший ответ
Мария Титова Если подбросили, зачем отпускать?)
Сайкал Алмазбекова К чему весь этот бред про подбрасывание наркоты в центре Москвы?
А они умом не когда не отличались.
Оля Ильницкая
а для неумеющих в мордокнигу есть ссыль?)))
Больше похоже на очередную недалекую навальнятскую еботу. Слишком топорная работа ментов, особенно забавно что они дежурят во вновь открытом парке (где наверняка дох-я служебных проверок) с таблами на кармане, слишком дешманское давление со стороны ментов на девку, все притянуто за уши.
Как говаривал старик Станиславский - ну вообще них-я не верю.
Что то непонятное. Сначала запугали до смерти, а потом пожалели и отпустили без выкупа... люди добрые, ну тут либо либо. Либо берут деньги, либо происшествия не было вообще
Славик Кисилюк
А что-то хорошее ты не мог в интернете про Россию найти?

Когда я бываю в центре Москвы, прохожу турникеты в Кремлевский дворец съездов и другие театры Москвы, я не хочу быть взорванным больным на голову идиотом! Поэтому меня не напрягает такой досмотр моих личных вещей. Ни разу полицейские не хамили мне и не подбрасывали наркоту.

А 10 сентября я был в центре Москвы на День города. Проходил через металлоискатели. Полицейские вежливые.

Был в Кремлевском Дворце на этом представлении
Gladiator Live в Москве 18 ноября 2016

Фильм Гладиатор под симфонический оркестр. Хоть фильм и выдумка, исторически таких событий не было, но задумка просто превосходная. Оркестр играл просто супер!!!!
3,14здеж чистой воды.
Мария Титова
Видать долго думала, что бы придумать....
Жолдош Атабаев