Общество
Господ\а еслли над вами живет сотрудник милиции выбы стали музыку тише слушать ...или укого пушкатот им прав?
.
Я вот тоже жертва любителей громкой музыки.
Ну не люблю я слушать музыку. Вообще. Кроме очень маленького количества и не громко. В качестве фона я предпочитаю любые диалоги по радио или телевизору, но фоновую музыку БРРР!! !
Мент или кондуктор в трамвае, главное не издевайся над человеком. СДЕЛАЙ МУЗЫКУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. ВСПОМНИ, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ а не неандерталец.
Ну не люблю я слушать музыку. Вообще. Кроме очень маленького количества и не громко. В качестве фона я предпочитаю любые диалоги по радио или телевизору, но фоновую музыку БРРР!! !
Мент или кондуктор в трамвае, главное не издевайся над человеком. СДЕЛАЙ МУЗЫКУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. ВСПОМНИ, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ а не неандерталец.
я бы ее вообще не выключал
надо мной и так живет.. вот он то часов до 3 слушает.. и колонки мощные...
Я не люблю громкой музыки, не нарушаю ничьих прав, но проезжая мимо милиционера, задерживаю дыхание. Увы!!!
Глухо немые улыбаются вовремя
надо мной слушают музыку и достаточно громко.... но... до 23.00..в праздники могут и дольше - на то они и праздники.. и что? я же тоже человек и могу понять когда людям весело.
Не зависимо от его статуса! я не урод! что бы людям мешать спать
а мент он или бандит мне всё равно если музыка играет я сделаю так что бы она не играла
а мент он или бандит мне всё равно если музыка играет я сделаю так что бы она не играла
Да я-бы на зло на всю катушку до 23:00 крутил-бы музон, жать колонки-сипелки.
вообще надо тихо музыку включать разве остальные соседи не люди если у них пушки нет
во первых - с соседями нужно жить мирно, во вторых - всему свое время (запомни бумеранг всегда возвращается - т. е. как ты относишься к людям так и люди будут относиться к ебе, правда может не сразу, но чем дальше тем больнее) , ну а в-третьих купи наушники нормальные - хочешь получить эффет для себя, получишь удовольствие, а если хочешь от других - со временем увидишь в зеркале цвета "побежалости" на лице.
До 10 вечера я бы делал, что хотел, а вот потом позадумался, да и милиционер, находящийся не при исполнении, ничего не может вам сделать.
Похожие вопросы
- "Уважаемые граждане, прекратите оказывать сопротивление. Сотрудники милиции действуют в рамках ЗАКОНА! " - ЧИТАТЬ!
- Соседи часто приходят ко мне на квартиру и просят меня сделать музыку тише...
- Вопрос об отношении к сотрудникам милиции
- Вопрос сотрудникам милиции, и всем тем кто хочет ими стать в будущем
- В вашу квартиру, в которой в данный момент находитесь только вы, пришли с обыском сотрудники милиции...(внутри)
- могут ли такие сотрудники милиции охранять наш покой?
- Пипец, сотрудник милиции 25 лет убивал и насиловал детей !!!А сидели в тюрьме за это 10 невиновных!!!
- Преступление против сотрудника милиции считаются тяжким, а преступление сотрудника милиции- обычным да ещё и со смягчающ
- Почему в массе своей вы не любите сотрудников милиции?
- Имеют ли права сотрудники милиции задержать человека идущего с работы домой, посадить его на сутки и поставить на учет?