Общество

А вы аристократов видели? Я вот ни одного, только на дореволюционных съемках. Идут там вразвалочку обычные тетеньки,

их держат под руку обычные дяденьки, только одеты не в платки, сарафаны и армяки, а в шляпки, сюртуки и турнюры. А расскажите, как подлинные аристократы по жизни-то выглядят?
Андрей Титов
В конце восьмидесятых я познакомилась с одной пожилой женщиной (бабулькой язык не поворачивается назвать) . Она дома ходила в чёрной юбке до пят и белой блузке с жабо и брошью, волосы собраны в пучок на затылке. Очень эффектная и приветливая дама. Со слов родственников она - крестница Николая, выпускница института благородных девиц в Смольном, первый муж - белый офицер (погиб) , второй - красный командир.
Ac
Acxat
Лучший ответ
приходилось видеть и общаться. одеты обычно если не протокол. но что то у них есть такое неуловимое. особенно в возрасте. долго обьяснять. это надо чувствовать. не чета нашим нуворишам
Marat Marat
да по разному... в основном уроды одни... но есть и ничего так себе.. кстати я в общем аристократ.. я остзейский барон... конешно это не герцог Кентерберийский... но кое что всё таки..: -)..
iulia_p2008
Андрей Титов Ну так и в свете вопроса - чем ваша родня в поведении и внешности отличается от окружающих?
Истинных аристократов можно увидеть в фильме-"Корона Российской империи".Там и целых 2 императора есть.
Ольга Cуздалева
По утрам в зеркале с ним встречаюсь. Благородно выглядит и очень устало.
Андрей Титов И кто это?
Ольга Cуздалева Ну,если с утра выглядит устало-не похмелился.Настоящий аристократ всегда действует по принципу-"Ты сначала похмелись,а потом уж причешись"
А как же ГЛАЗА? Другой совсем взгляд: осмысленный, умный и не суетный.
Карина Жоламан
Андрей Титов Что, все сразу умные и несуетные по факту рождения? Ничего себе! А кто ж тогда гусарские дебоши закатывал?
спросите у Михалкова
Елена Фролова
АРИСТОКРА'Т-Представитель высшего привилегированного слоя дворянства, знати, аристократии (истор.) . Человек, сторонящийся масс, ставящий себя в исключительное положение
я думаю это современные люди, просто имеющие аристократические корни
но в сюртуках точно щас не ходят
Natalja Belowa
не знаю, мне попадались только дегенераты