Общество
Ненавижу свою мать! она меня обзывает все время придурком и дегенератом! зарезать её хочу! что мне сней делать?
Терпеть и поскорее начать жить отдельно и самостоятельно. Со временем придёт понимание, что мать на самом деле одна, и она самая лучшая.
Живи отдельно и не сиди на шее матери, она тоже хочет своей жизни на старости лет и сам поймёшь, как дорог тебе этот человек.
Уйди от неё и живи самостоятельно.
проверяешь модераторов? не бесись. тем более публично. тебя посадят если с ней что то случится. ведь от тебя уже есть угроза
М. Б. ты и дегенерат, если мать родную хочеш зарезать.. . Я не доктор
Ну, сдайся в психушку (Во, выдумал, мать зарезать) , там вылечат
твоя мама не права... конечно же ты не придурок.... ты дурак и дегинерат... был бы у меня такой сын-сам бы нахер удавил
Солидарен с Мальтийской принцессой. Не будь придурком и дегенератом!
Относись к ней как к неплноценной, то есть снисходительно. А лучше игнорируй. Кто знает может она нездорова. А может рехнулся и ты!!!!
Хм. .
Что сделать?. .
Ты уже ответил на свой вопрос...
Что сделать?. .
Ты уже ответил на свой вопрос...
Ничего не делай... сочувствую.... не бери грех на душу... Если финансы позволяют живи отдельно от неё или у своей девушки.
Не слушай такие слова, закрой ухи наушниками и включи музыку на весь громкость., и ненадо резать мать, она все таки твоя мать! ее проста нервы сдает.
возьми изтыкай её ножом, потом свяжи её , потом выкапай яму, брось её туда, облей бензином и подожги!
Добеися в жизни всего сам, учись, читаи больше, потом еи будет стыдно, когда состарится, угрызения совести замучают.
не будь придурком и дегинератом
ну ты-то знаешь, что это не так) не надо никого резать, с возрастом ваш с ней негатив пройдёт)
Судя по вопросу, она права.