Общество

А как узнать, что я психически здорова?:) Вдруг что-то не так, а я не догадываюсь....

Akberdi Aliev
Не замарачивайся! Пусть всё будет как есть!!!
Ольга Згоржельская
Лучший ответ
Да здорова ты.. мы же видим
Matilda Zz
если не кусаешь незнакомых людей, то всё О Кей
Алла Черникова
подойди к зеркалу и постоянно говори про себя : я дура, я дура, я дура.. .
если отражение пошлёт тебя, то ты дура...)))
Живите спокойно. Если, не дай бог, болезнь себя проявит, окружение с удовольствием Вам это растолкует.: -))
Брум Елена
Как говорил нам наш препод по психиатрии: все люди психи и даже я... В принципе в нем я и не сомневалась; -)
А я вот здоров, но мысленно готов, что скоро сойду с ума с этим интернетом, а вот как я сам то узнаю, сошёл ли я уже...
Гена Петраков
А давай тебя для профилактики электричеством полечим? Потом сравним - если ничего не измениться - значит была нормальная, такой и осталась. А если изменится - значит была ненормальной, но электричеством вылечилась. Так что это почти как массаж... только на пользу. :-))
Руслан Данов
а зачем?
Кстати, Лен, у тебя права водительские есть? Если есть, то все в порядке - их психам не дают... ну или не должны давать.. .

Блин, так тоже не узнаешь... Я счас права свои посмотрела, и справку ...там в справке написано ПСИХИАТР: "Транспортом управлять может"...А про психическое здоровье - ни слова...
мда.. привет подруга
Анастасия
У больных критерии оценки отсутствуют. Вы здоровы.
Главное не зацикливайтесь на данной мысли. Иначе кукушка гнездо покинет. И тогда придется лечиться.
Никак! Даже не интересуйся, бо -не вернешься! "Что-то не так"-ежу понятно! Терпи-"по понятиям"...не догадываясь.
сходите к психиатру
осенью и весной смотри в окошко, если к тебе санитары не едут, все в порядке пока:)
Shabdan Mamajunusov
догадываешься, догадываешься...
Здоровых нет вообще, их по определению не существует - есть не обследованные!
Если есть сомнения, значит скорее всего здоровы.... Хотя ипохондрия, и синдром навязчивых состояний - не очень хорошие вещи....))))))) ) Не примеряйте на себя не нужные проблемы, но если вас действительно что-то беспокоит -сходите к врачу....
каждый 5-й по стране психически болен. так что, никак
Пей витамины группы В. Делай зарядку. И всё будет чики пики. А ещё кросворды, шашки, шахматы, маджонг с компиком. - встроенные игры в виндовсе. И всё круто будет.