Общество

Позвали девченок на рыбалку, надели все белое, крахмальное, стоят, присесть на траву боятся,

Какое там к реке подойти, или там в кусты отойти... Короче это жертвы моды или недостатка ума?
Aidar Akhmetov
А в какое же место мозга вас сатана поцеловал, когда вы позвали этих девчонок на рыбалку? Вы бы еще Наташу Ростову, Клеопатру и царицу Елизавету Вторую пригласили, костер разводить, рыбу чистить да у костра сидеть под гитару и дрыхнуть в палатке с тысячей комаров на один кубометр жилой площади. В принципе, Валера, это только одна версия. Версия вторая - может, они наоборот решили проверить крутость своих кавалеров, и надели свои самые ненавидимые шмотки, чтобы вы их с них наконец грубо посрывали. Это вторая версия.
Это - ВЕРСИИ. Но на природу - только с проверенными девчонками, с которыми хоть на рыбалку, хоть в разведку под пули, это закон. А с этими крахмальными красавицами - с ними в городской квартире хорошо, менуэт танцевать под музыку Вивальди, и крем-безе кушать.
Лариса Холина
Лучший ответ
Это вы жертвы недостатка ума - кто ж девчонок на рыбалку зовёт?
Вы бы ещё их на мальчишник позвали...
Ваши девчонки крахмалят белье и одежду?!?! Познакомить можете?
Что в поход, что на рыбалку, лучше обходиться без них . Проверено годами ...
Скорее недостатка ума.
_L
_ Liya _
Надо было чётче букву "р" выговаривать в слове "рыбалка":)))
От недостатка ума девок на рыбалку берут! Рыбку половить за счастье, а девки и городе достали!
Марина Ефимова
это было в пятидесятые, прошлого столетия?... крахмалл имею ввиду..
Дуры это, точно!
Всегда так.. . Хоть не на каблуках - благодарите...
Ceyhun Musa
потому что суки тупые
Nurgul Канафина