Общество

А почему вам так жалко малолетнюю шпану,что мой вариант их отстреливать вы считаите не гуманным?

То что они несовершеннолетние не оправдание,очень много убийств с особой жестокостью совершается подростками,и в большенстве случаев им апсолютно не жалко своих жертв,они свои действия объясняют обычно тем что им так захотелось сделоть,даже конкретного мотива в убийствах совершаемых подростками нет,многие свои преступления они совершают ради забавы.И мнебы удовольствие доставило убить таких ублюдков.это уже не люди а будущие преступники и перевоспитать их не получится к сожалени. это так.
А я за то, чтобы отстреливать малолетнюю шпану.. .
Только вот я одеваюсь в коже, на мне цепи, атрибутика, но я вполне нормальный человек ))
Меня тоже отстреливать? )
Ваня Тюряга
Ваня Тюряга
12 432
Лучший ответ
начните со своего сына или внука. Если думаете, что они такими не будут, то у вас всё ещё впереди.
Юлия Милина
Юлия Милина
40 235
согласна с вами
мда.... психушка ревет по тебе
Шпана ко мне не подходит. В своем дворе я всю шпану знаю. Я не знаю где там и как, а у нас шпана на 9 мая вся вышла ветеранов поздравлять. Воспитывать лучьше надо. Некоторые и попивают и курят. А ублюбдков мы сами плодим. И не над всех под одну гребенку.
АК
Алекс Клим
19 081
знаешь мне их по полной не жалко но я понимаю что то что они такие виноваты их роданутые эти твари воспитали на своей марали продолжение зла
Полина Кас
Полина Кас
14 275
конечно жалко ...но не свиней же ими кормить? жалко да и недостойны свиньи такого отношения .. даже собаки и шакалы ..
отстреливать нельзя. убивая уподобляешся им.
я стобой хотя мне самому 15 xDD )

эмм я воздержусь....
Когда видишь малолеток, орущих матом, курящих девок, нажирающихся в хлам и правда хочется всех перестрелять, чтобы очистить нашу страну и предотвратить деградацию ее народа.
Здесь стоит вопрос воспитания. Но убивать нельзя никого, потому что мы не вправе лишать жизни...
Это легче всего, гораздо труднее найти с ними общий язык.
не суди и не судим будешь
Давай начнем с тебя.

Похожие вопросы