1 Галкин выглядел сильным
не внушал сочувствия и жалости
2 Как правило, мы все из совка
То есть, не христиане, о душе думать не умеем
3 Вы мужчина
Жалеете женщину
Общество
Толкунову почему то искренне жалко, а Галкина нет.Почему?
понятно. почему. ГАЛКИН, покойный, сам себя водкой загубил. . ,а ВАЛЯ боролась до конца ..
ориентация у тебя какая почему-то?
потому что это сугуьо ваше мнение.
Жаль обоих, но Галкину ещё бы жить надо, молодым ушёл. Небыл он зарвавшимся, раз сорвался ( неприятност и личные) , так вспомните на суде его глаза - действительно сам себя казнил. А разве у каждого из ВАС ничего такого за душой не спрятано? Вот, вот, каждый свой грех помнит, да помалкивает, а он всегда на виду был. Толкунова конечно сильная и талант, но видно такой ей срок и был отпущен, не молоденькой девочкой, а дождавшейся внуков. Доживёте до моего возраста - поймёте.
Максим Загородний
Даже отвечать не стану, Вы всё верно сказали. Спасибо Вам.
Марина Андриевская
Кстати, Толкунова внуков так и не дождалась((
Аллах ведает, почему вам одних жалко, а других нет
Предположу, что Толкунова жила скромно и не скандально.
Это же только Ваше мнение - чего у других спрашивать. Мне очень жалко и Толкунову, и Галкина!
В Галкине погиб огромный потенциал, он хороший актёр и мог бы сыграть ещё много прекрасных ролей если бы не зарвался в своей вседозволенности и не погубил организм пьянками. Жаль его, тоже жаль. А Валентина Толкунова была светлая, достойная женщина с глубоким тёплым голосом, душа России...
Аслан Саябаев
Вы так много пишите всегда. Мурлышки в окошки любят смотреть.
Юлия Ковалева
Да ладно,много...Всего три строчки,поглядывая в окошко :))))
То ли штучный товар, а то ли ширпотреб ?
И Галкина жалко и Толкунову
это, наверное, ваше личное мнение...
Че и Галкин умер? Блин, не про того я... (::
Уважаемый Дмитрий, но ведь Галкин ещё не помер. Вот когда ...не дай Бог конечно, тогда, наверное, тоже будем сожалеть. Конечно, Толкунова несомненно была народной, и по образу своей жизни и духу была несравнимо ближе простым людям. Но ведь такой её сделало более социально справедливое общество тех лет. Думается, что если бы Галкин жил в советское время, он был бы не менее популярным и любимым артистом, чем, к примеру, Аркадий Райкин. Вам ведь, уважаемый Дмитрий, тоже наверно было жаль великого юмориста и сатирика, когда он ушёл из жизни? То-то и оно ...
Никуда не денешься, ибо наше бытие по-прежнему определяет наше сознание. А бытие наше сегодняшнее, прямо скажем, ни в какие ворота ...
Юлия Ковалева
Простите,Вы наверное имеете в виду Максима Галкина,а Дмитрий-Владислава.
Юлия Ковалева
Видимо действительно смешалось,в доме Облонских.
А если бы Максим Галкин? Отпраздновали бы?
А мне как раз наоборот. Смерть Галкина меня шокировала и его мне искренне жаль, а Толкунова... ну да, жаль, но к этому я отношусь равнодушно. Для меня Галкин-очень талантливый актер, которого из-за одной оплошности начали осуждать не понятно на каких основаниях. Судить у нас все мастера, особенно не зная причин поступка.
Сугубо ваше мнение кого жалеть, но Толкунова уже не молодая, а Галкину еще жить бы и творить, но увы... Светлая память
потому что женщин всегда жалко больше, чем мужчин. да и творчество у них разное... может быть поэтому... или творчество Толкуновой вам к сердцу ближе..
Ну а мне вот наоборот.. .
Может просто я любила фильмы с ним, а её музыку терпеть не могу?
Ну а хотя вообще всех погибших людей одинаково жалко..