Общество

Жалко Вам Галкина? Затравили ведь парня.

Михаил Дикович
Безумно жаль! Костлявая мадам никак не успокоится.. . Всё никак не насытится! Скорблю....
Д*
Димарик ****
Лучший ответ
Да, хороший актер. Но алкоголизм круче таланта.
Жалко конечно, особенно его жену, Дарью, а о мертвых или хорошо или ничего! Заметили, как много талантливых людей за последний год ушло, особенно актеров?
Serg Rocker
Михаил Дикович Да, и это пугает.
Очень жалко. А всё-водка. Сколько народу из-за неё погибает. И никто-не делает выводы!
Дима Сегень
Жалко конечно!
Жалко. Но не травили его. Замучил он жену пьянками. Недопустимо он вел себя в баре, и только учитывая всенародную любовь к нему, он получил мягкий приговор. Вышел и опять за рюмку...
Ксения Мокрая
парень хороший но не выдержал лавры успеха
Надежда Пупко
ему уже все равно! а народ у нас злой
Лилия Петрова
ага заставляли бухать как грузчика
Наталья Види
Даа, жаль Максимку Галкина. А что с ним случилось
Михаил Дикович при чем тут Максим, Влад Галкин умер.
Xx_Риппи_ Xx Не Максим, а Владислав Галкин. Актер.
Жаль ужасно. Хороший актер и молой совсем, много мог бы подарить нам хороших ролей. Светлая мамять талантливому человеку.
заберите Баскова, Тимоти, верните Турчинского и Галкина.
Класные ребята ((( Память им если не вечная то пока мы помним (((
никого неинтересовало то что он сердечно раскаялся в содеяном, и слова адвоката, что он невидел чтоб так ктото переживал.. . вот и результат ...а человек совсем молодой ...
Umid Sodikov
оч жалко
Все равно жалко - хороший ведь актер - не знаю как человек. Молодой очень... жалко!! ! Мы с подругой вообще когда-то любили сериал "Спецназ" он там Якута играл такой молоденький был...
Мария Тордия
А нас кто пожалеет?!
Михаил Дикович А мы живые.