Общество
Не пойму я наш менталитет Сперва Галкина осуждали как зажравшуюся знаменитость а теперь говорят - затравили гения
Так и катаемся, куда ветер дунет! Сказали плохой - значит плохой! Сказали - жалко - значит жалко! Своих-то убеждений и мыслей слушать не обязательно - главное в струю попасть!!
Загадочная русская душа.. . А ведь актер он был хороший, да и о покойниках...
Сам он себя затравил решив что "гениям" все можно а когда не прокатило- обида сожгла а может совесть и раскаяние
затравила гения алкогольная зависимость
да они могут!
Оказывается, не у одной меня такое же мнение.. . )) Стыдно стало, некоторая часть артистов не может себя найти на истечении четвёртого десятка. Стресс он снимал выпивкой... Ну, как же... Стресс только у него был. А то, что он был зажравшаяся знаменитость, то это, как ни крути - факт. Пусть земля ему будет пухом, а другие сделают выводы. Отца его жалко. Порядочнейший человек. Другой образ жизни ведёт совсем, а знаменитость не меньшая.
И что интересно, сильно разнятся сообщения о его смерти со дня на день. Сначала было сказано, что он "умер в Боткинской больнице... час назад" ( в день его смерти в 15-00), потом, что умер в своей квартире, позже добавилось, что лежал 3 дня... Ужас...
Лариса Титкова
http://otvet.mail.ru/question/36873907/ Поделитесь своим мнением здесь
Нет пророков в своем отечестве !!!
Одно другому не мешает.
А я не понимаю, почему беруться вообще судить досужие кумушки (и кумовья) - будучи сами посредственностью, хоть как-то почувствовать сопричастность? ! Галкин был хорошим актёром и обаятельным мужчиной, остальное никого не должно волновать.. .
Земля ему пухом
Айбек Тулешов
и земля пухом и царствие небесное, если туда попадет. там по людям стрелять в пьяном угаре не будет. или те по которым стрелял не люди?
Не настолько этот вопрос важен, чтобы его обсуждение нельзя было отложить на девять дней. Не суди, да не судим будешь. Или напомнить про камень...
Бросаться в крайности - это наша суть... все воспринимаем по максимуму....
Самое итересное, если бы его посадили, он бы не умер!
Айбек Тулешов
хотя в тюрьмах бухают не меньше.
это точно... я тоже вчера об этом подумала... И сразу столько друзей у него нашлось!!
Бибигулсим Исакулова
действительно...где были эти друзья когда он спиваться начал?повлияли бы немаленькие,отвезли б да закодировали...
а у нас это обычное дело! мастера грязью облить, а после смерти отмыть, когда плохо человеку мало кто может рядом остаться, на это мужество надо, а у нас хватает его только на сплетни. СМИ помошники те еще! Когда научимся ценить то что рядом и того кто рядом, а не утирать слезы от патерь. В семьях тоже часто мимо друг друга ходим не замечая, что именно сейчас нужна твоя любовь, защита и поддержка...
Это евреи, тьфу о менталитете всё...у нас есть душа. Потому и жалко его. Человеком же был.
Джамил Насруллаев
я не о нем спрашиваю, а о человеческом отношении к фактам....А человека ушедшего всегда жалко...Неважно суперзвезда он был или бомж...
Айбек Тулешов
а те по которым стрелял в пьяном угаре - людьми не были?
если пьяница трудяга- это плохо, а если шуты и клоуны.
Наталья Прохорова
Ути какой пролетарий! А ты попробуй как он сыграть,причем с полной отдачей,через себя все пропуская! За станком стоять или гайки крутить ни таланта ,ни особого ума не надо,а вот в институт театральный далеко не каждый сможет поступить.Не говорю уже о том ,чтоб после его окончания стать таким актером как Владислав...
я всегда считала что раздули из мухи слона. Ну кто из нас не срывался? А Владислава очень жалко Упокой бог его душу
Если бы он был простым человеком, то наши СМИ не набросились бы так на него и не перемывали бы ему косточки. А у нас - только повод дай. Не смотрят на то, что есть родные и близкие у человека, да и самому ему не сладко.
а что, обычное дело