Общество
все закончится революцией?) или наш менталитет не победить)
Руссомайданом
Научно-технической естественно.
Мы же не майданутые, чтобы снова и снова на грабли прыгать

есть у революции начало- нет у революции конца
Как школьник, так революция
Айнур Молдабаева
Как маразматик. так Путин и Украина)
Майдана не будет
Так как палатки не сработают, сейчас другие техники протеста
(бегать от ОМОН'а по городу, пока они не устанут)
Путин уловил закономерность, если у свиней жратва есть, все будет спокойно
Андрей Тресиков
А чай с сахаром? В Афгане без этого не жили. )
не порите херни, никаких революций,
октябрьский переворот готовился почти 45-50 лет:
1. банки к началу войны кто контролировал?
2. к 15-му году все газеты скупили рубинштейны-бронштейны,
3. на большинстве предприятий были рабочие дружины с пистолетами и винчестерами,
4. интеллигенция, в последствии расстрелянная, была разложена
и разагитированна, представьте,
чтобы сейчас террористку засулич суд оправдал)))
5. полтора миллиона пьяных солдат и матросни рванули в тыл громить винные склады,
матросы офицеров постреляли, а потом во время кронштадского
восстания всё без них просрали - пушки то некому наводить было...)))
6. в результате столыпинской реакции было вынесено до 1500 смертных приговоров,
а в результате гражданской войны уничтожили до 18-ти миллионов,
уничтожали классами - без суда и следствия, последний массовый расстрел мирного населения в новочеркасске в 1962 году, в 94-м в белом доме по минимуму до 2000 прикончили...
ххххххххххххххх
таки об чём лай, дорогуша, какой ещё у чудом выжившего
скотобыдла менталитет может быть?
ну, даст кремль на "оппозицию" малость бабла,
побулькают все эти навальнята-шендерята
и в тину...
)))))))))))))))))
и разагитированна, представьте,
ххххххххххххххх
скотобыдла менталитет может быть?
побулькают все эти навальнята-шендерята
и в тину...
)))))))))))))))))
им кони не помогут
Света ***
Вот вопрос - почему в СССР - беспартийные не от профсоюза а могли договориться и выйти на протесты? И никому не смешно было - не дети вышли - рабочие - с ними не шути - СЕГОДНЯ = рос гвардия не препятствие за удар получат зажигалку сгоришь свечкой в своей броне. Никому не нужны бои и революции - но терпеть запредельную наглость властей тоже нельзя. Что-то делать надо - что?
Ну и хорошо, богатенькие всё оптом отдадут как в 1917-ом