Общество

Что вам не нравиться в современной России, и что вы делаете, чтобы изменить это?

Мне не нравится что на улицах много быдла. Что я делаю? Стараюсь не быть как они.
Кристина Михляева
Лучший ответ
мне не нравится Закон об образовании. чтобы его изменить, я раз в четыре года хожу на выборы и голосую против правящей партии.
Просто на выборы пойду.
Ирина Батенина
Мне 80% населения не нравится, а не делают ничего тк в России не живу
Стараюсь не осконтиниваться
Мне не нравится что народ вымирает. Я родила 2 и планирую третьего.
Мне не нравится, что мой народ спаивают. Я работаю в собесе психологом и хожу по школам с лекциями о вреде наркотиков, спиртного и курения. Личным примером доказываю, что можно обходиться без этого своим собственным детям.
Мне не нравятся грязные улицы. Я никогда не бросаю мусор мимо урны. Живу в частном доме и делю мусор на сжигаемый, компостирующийся и бытовой. Первые 2 вида утилизирую с пользой для эколокии вообще и для огорода в частности.
Лидия Рябова
Не нравится экология, не нравится пьянство, наркомания, брошенные дети, безответственные родители, поругание института семьи и растление молодежи и еще много чего.... А изменять это могу только личным примером.
Александр Б
В России мне нравятся ёлки, берёзы, дятлы, дрозды, скворцы, девушки и амурские тигры.

Всё остальное, куда ни взгляни, меня выбешивает.

Каждый обжитой квадратный сантиметр Родины просто сочится говном.

1. Я съездил на рынок Садовод, накупил шиповника и засадил поляну под окном, чтобы с улицы было хуже видно, в до чего у*бищных строениях мы все живём.

2. Я никогда не покупал и никогда не куплю ничего российского только потому, что оно российское. Считаю это главным вкладом. А вот хорошее российское - клавиатуру "оптимус максимус", например, - купил несмотря на цену в два килобакса.
Жамбыл Мусаев