Общество
А вы психологам верите..?)))
А одну поцеловать можно? Сработает ?)
я и сама могу по психологии чё нить эдакое заехать
Я бы лучче обнималась ))
верю и выберу обьятия. . мне постоянно не хватает тактильного контакта..
нет .они сами повернутые ...
Как начну психологить))))))))) Привет, Дешунь: -)))
Никита Ломовцев
привет дорогая...ава де...(
Не верю а словоблудие.
Это наука. Они знают что говорят.
я верю себе)
Сначала надо принять пару капель, а потом ...как масть пойдёт.
Приветствую!
А то!) ) Моя двоюродная сестра - психолог!))) ) От же развелось этой братии))... или братвы))))
...и журналистам тоже
НЕТ
Почему нет? Психология - такая же наука, как любая другая академическая.
Обниматься не люблю и сдачи получить боюсь! Что же мне делать?
не, ну если по морде кому заехать - меня ж совесть потом загложет, а настроения точно не прибавится)) )
обнять 8 человек... не всякого человека хотела бы я обнимать... но попробовать можно)) ) Иногда и одного хватает)))
Никита Ломовцев
гы-гы..не,правду говорят...)
Психологам нет, а психиатрам да.
обнять обшманать карманчки и уйти
На психолога учатся целых пять лет, высшее образование, опыт психологии как науки накоплен за сотни лет, конечно верю.
второе, причем я давно это выбрал и пять раз в неделю делаю это весьма профессионально, ну для любителя конечно, занятие боксом для этого и придумали.
Смотря каким и что они говорят.
В общем верим себе, а словам других только в зависимости от солидарности с нашими представлениями.
И это не только с психологами.. . Да-Да!
если честно, нет.
да!
нет
да!