Общество

НАРОД, знающие английский, зацените что на почту что пришло)) :DDD

И ваши мысли по этому поводу?

June 06, 2011.
Dear:
Excuse my intrusion into your private life without your prior authorization.
I am Barrister Allinson Bakare, attorney to late Mr., who worked with Shell Development Company as an area manager in Lome-Togo for several years before his death on January 25, 2009. My client lost his life in a ghastly motor accident with his wife and their only daughter while traveling to a nearby city in Togo-Lome.
He has an investment and deposit worth of US$ 7.5 million with his bank here.
I seek your consent to present you as next of kin of my deceased client because you possess the same surname (), so that the grant of probate can be issued on your name, since the suppose next of kin is dead, otherwise the account will be declared off limits or confiscated by the bank.
I need your cooperation in this matter, so that all documentation can be processed and paid on your behalf and benefit.
I guarantee that this matter shall be executed legitimately to protect you from any breach of the law.
We will talk about sharing ratio as soon as you confirm your desire to work with me in this presentation.
Please, Contact me with urgency at my judicial chamber through my email so that we can approach this issue in a more certified atmosphere it requires.
Thank you
Sincerely,

Что это вообще О_о
Древний боян. Афера. Забейте. Погуглите, если интересна схема мошенничества, на тему "африканские письма"
Юля Калинина
Лучший ответ
было и у меня такое) забей- и удали )
ничего-реклама)
Развод на бабки! Этим письмам лет 10 уже.
Жека Болек
Лет 8 назад читал в сети сообщение Интерпола об этом виде мошенничества. Промышляли им африканские кибержулики из Нигерии. (можно уточнить по IP сообщения) Зацепившегося на крючок и заглотившего наживку про "мульёны" лоха склоняют в следующих письмах сделать телефонный звонок на их номер. Номер платный. Со звонившего слупливается баксов 10, для африканского ламера 10 баксов на халяву - ништяк.
Еще присылали письмо от сиротки, пребывающей в лагере африканских беженцев, наследницы миллионов, чтобы на ней жениться и так получить якобы её наследство. Тоже там миллионов 4-6 фунтов. Как сообщает Интерпол - цели мошенников получить платный международный звонок на свой телефон.
Ilgar Nakhmetov
Это разводка. Он пишет, что мол твой дальнийчерезтрипиздыколенородственник умер и оставил тебе ниипательское наследство. Но для оформления необходимых документов ты должен прислать ему свои личные данные. Наследства, конечно, никакого нет, а вот личными данными они пользуются очень умело.
Сергей Яцук
Развод, мне такое тоже пришло
6 июня 2011.
Уважаемые:
Извините за вторжение в личную жизнь без вашего предварительного разрешения.
Я адвокат Аллинсон Бакаре, адвокат покойного г-на, который работал с компанией Shell развития как региональный менеджер в Ломе, Того за несколько лет до своей смерти 25 января 2009 года. Мой клиент погиб в ужасной автомобильной катастрофе вместе с женой и их единственная дочь во время поездки в соседний город в Того-Lome.
Он инвестиционных и депозитных сумму 7,5 млн. долл. США со своим банком здесь.
Я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников моего покойного клиента, потому что вы обладаете одинаковой фамилией (), так что утверждение завещания может быть выдан на Ваше имя, так как предположим ближайших родственников умер, в противном случае счет будет быть объявлены вне пределов или конфискованных банком.
Мне нужно ваше сотрудничество в этом вопросе, так, чтобы вся документация может быть обработан и выплачиваются от Вашего имени и выгоды.
Я гарантирую, что этот вопрос должен быть выполнен законно защитить вас от любого нарушения закона.
Мы будем говорить о совместном отношения, как только вы подтвердите свое желание работать со мной в этой презентации.
Пожалуйста, свяжитесь со мной в срочном порядке на мои судебные камеры через мою электронную почту, чтобы мы могли подойти к этому вопросу в несколько сертифицированных атмосферу он требует.
спасибо
С уважением,
_________________
Ха! Мне такое же точно приходило, мне адвокат даже документы о смерти пересылал и памятники погибших, но мы отказали ему в помощи!)))
Да херня. Ответь ему: WTF BITCH
развод) ) враг не дремлет
Спам английский. Сто раз подобное приходило.
мне такое один раз пришло, мне друг хакер помог узнать откуда! мы сначала подумали что это из россии на английском! но аказалось что с англии штат калифорнии!
Снеси и не парься ._.
Мне подобное каждую неделю приходит.
Л1
Лёха 12345