Общество

Как думаете,для чего на свете живут бестолковые,пустые люди?

Олег Радченко
С такого рода вопросов порождается фашизм.
Катя Лазарева
Лучший ответ
Олег Радченко Не горячись.
фашистов ненавижу
Известное дело.
Мы - навоз для удобренья
Всех грядущих поколений.
Жизнь-это и есть предназначение любого живого существа! Смысла нет!
Inna Egorova
А им всем Вы диагноз выставили?))))
Для того, что бы полные идиоты чувствовали себя немножко напряженно...
Олег Радченко Святая цель:)
Не для чего-то, а по недоразумению. (имхо)
Издержки неправильной, уродской системы.
Anna Botnar
Ну, у всех свои задачи и цели. некоторые родились только для того, что инет осчастливить... вот и живут здесь. Я это ни про кого конкретно, а вообще.
Мария Орешкова
Для фона.
А как ты это определил? ))
Что они пустые ) Наполнитель, в виде кишок и т. д. во всех присутствует, а остальное можно просто не разглядеть ))
они нужны умным и с коммерческой жилкой для наживы-их проще обмануть
за что ты себя так не любишь? О_о
Олег Радченко Я,типо,самокритичный:)
Что-бы сидеть на проекте
Они живут что бы ныть в ответах.
Ныть по поводу: "Правительство говно! " "денег не хватает" "путин еврей! "
А если б не было таковых откудо б ты взялся.
Олег Радченко Сам понял чё наваял?
Массовка
Чтобы мучится из-за своей пустоты
Влaдислав С
А почему Вы думаете что они бестолковые и пустые? :)) Просто Ваши критерии ценностей различны.
Nartai Iztleuov
А для того чтобы толковым скучно не жилось .
Олег Баранов
Пока живут на свете жидины и дураки, обманом, стало быть, нам жить с руки...
чтобы кто-то выделялся.
Аннабель )))
вселенная это баланс----баланс плохо и хорошего... и т. д. соответственно в противовес умным, порядочным идут обделенные умом....
Книга "Гениальность и помешательство" Чезаре Ломброзо.