Второе - страшнее!
Странный и ложный ответ, однако у pupperi mister! Бездушного деньги не спасут, а другого, получается спасут они что-ли? Это ложь!
Общество
Что страшнее-жить с пустым кошельком или с пустой душой?
мне трудно без денег
С пустой душой очень плохо. Но пустой кошелек - иногда споособствует пустоте души. Душа ведь просит чего-то хорошего-на выставку сходить, в театр, в филармонию. А пустой кошелек наполняет душу бесконечными
мыслями просто о выживании, и сопутствующими страхами. И душа уже не пустая, но заполнено не совсем тем, что способствует ее красоте. Не надо особенно толстого кошелька, но должны быть деньги на то, чтобы душа могла развиваться.
Человек ко всему привыкает, так что страшного в жизни нет. Всё остальное для ...
С пустым кошельком не пробовал ...
Быть бездушным.
Помереть с голоду
С пустой душой. Но в опусташённой стране тоже не сладко...
Лучше конечно с пустой душой, потому что когда она набита всевозможным дерьмом, то страшнее этого ничего быть не может.
Каждому своё. Для меня страшнее с пустой душой, но физическое тело тоже пищей и одеждой поддерживать надо, ведь в нём, как в сосуде, душа и обитает, поэтому желательно иметь ещё мозги, чтобы не дать своей душе раньше времени отправиться на небо. Одно другому не мешает, но за кошелёк я точно не продала бы свою душу.
подумай над этим вопросом с психологической точкой зрения без денег не проблема поискал да и 1 тысячу можно хоть где то найти, а рану в душе не залечишь
с душой!
если человек бездушный, то никакие деньги его не спасут