Общество
Мне, чем дальше, тем страшнее жить.., -а Вам - нет?
смотря как жить... у каждого есть выбор
Жизнь бьёт ключом.
да, скоро это станет крылатой фразой
в стране потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков так уж заведено...
Мне - нет! Уж чего только не пережили: и голодные восьмидесятые, и лихие девяностые, и крисисные начала 21-го.. . Чем еще напугать-то можно? ! Переживем все.
радуйтесь жизни...
А у меня с возрастом чувство юмора обострилось а страха почти не осталось.... может уже маразм?
Это просто безбожие . Ваша батарейка заканчивается, а подпитаться Вы можете только от Бога через Иисуса Христа. Может самое время взять в руки библию и узнать кто такой Иисус Христос и что он нам предлагает? Бог так сильно любит мир, что отдал нам на растерзание Своего любимого Сына Иисуса Христа, чтобы мы уверовали в Него и не погибли, но имели жизнь вечную.
Смотрите и думайте, принимайте Христа - Он поведет Вас к жизни и счастью. Божьих благословений Вам.
А Я уже умер...
ещё как страшнее
нет... радуюсь каждому прожитому и только начатому дню...
А мне - нет, чем дальше - тем интереснее, чем все это закончится :)
Чесно? СТРАШНО!
А мне проще
Страшно, но лучше не забивать голову
нет, мне чем дальше, тем интересней
не забивай голову ерундой!! ! радуйся жизни!!!!))))))
чем дальше в лес, тем больше дров! как ни крути - жизнь классная штука! она дается нам всего один раз и прожить ее нужно достойно!