Общество

Дойдет ли до украинцев через ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК и ПУСТОЙ КОШЕЛЁК что их политика РУСОФОБИИ это очень плохо для них самих???

Нет, они скажут, что злая Россия не хочет их кормить и отогревать, хотя по гроб жизни им задолжала...
Ольга Богушевич
Лучший ответ
...не нужно воспринимать всех людей в стране, как единый организм..
украинцы не пропадут, станут беженцами - половина в ЕС, половина в России
Андрей Нещерет в какой ЕС? очнитесь
У них более ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК и ПУСТОЙ КОШЕЛЁК, чем у нас за МКАДом?
Андрей Нещерет до вас росиянский патриотом мне дела нет) я в Польше живу
они ж тоже потриоты
Наталья Гецман
Уже жоходит.
Jahana Hojanepesowa
Росстат: четверть детей в России живут за чертой бедности

https://www.novayagazeta.ru › news › 2019/08/07 › 154033-rosstat-chetv...

6 авг. 2019 г. - В России 26% детей в возрасте до 18 лет живут в семьях с уровнем доходов ниже прожиточного минимума. ..
Lucky Beggar
Не суди Украинцев. Вот если бы не Путин, народ России думаешь сверг бы Ельцина? Да нифига подобного. Уверен. Так и у них. Народ это одно. А власть это другое. Это конкретный список имён. И политика всегда начинается с имён. Нужно знать своих "партнёров"
Дмитрий Рябых
Андрей Нещерет когда это русские свергли Ельцина? и при чем здесь Путин?) вы там закусывайте!)
..а ты всё веришь в сказку?)
https://www.youtube.com/watch?v=lvCErYl62Zs
или

https://www.youtube.com/watch?v=sRDMqkj9o04
нежжанчик такой-да? я сам офигел)
..и сразу убежал в африку)
https://www.youtube.com/watch?v=XgSzo36xh14
Рабы никогда и нигде не определяли политику страны. Решать будут олигархи Украины.
Dadi Beast
мне фиолетово!
так они все в РОССИИ и польше...
Елена Шарабура
Когда живот и кошелёк опустеют, то дойдёт, но пока таких на Украине не больше 1-2%.
Makpal Gabdullina
Пока радикалов не начнет власть уничтожать, не дойдет! Лишь принуждение нынешней власти к наведению конституционного порядка, сможет переломить ситуацию ( пока власть больше занята надурить вновь и РФ и ЕС и США, поэтому не способна она дать народу Украины избавиться от нацизма и как итог русофобии !
В первую очередь- дойдёт ли до нас))
Андрей Нещерет я вас украинских патриотов и спрашиваю понимаете ли вы что ваша оголтелая русофобия это путь в никуда??
Мои знакомые украинцы (ки) - либо работают, либо живут за чужой счёт и при этом хаят государство в котором они живут. Такие дела
Может быть через года...