Общество

А вообще нужна ли она...?(в пояснении)

Сейчас вот все только и трещат "... толерантность терпимость, толерантность терпимость, толерантность терпимость,бла=-бла-бла" Я вот и задумалась... А на самом деле, нужна ли она????Я конечно не имею в виду ничего агрессивного, НО! Но может быть, если мы не будем терпимо относиться К быдлу алкашам и гопникам - А будем ярче выражать осуждения в их адрес, То может (пусть конечно не все из них, но какой-то малый процент хотя бы) задумается и сам изменит свою жизнь в позитивную сторону??? Аналогично и в других случаях Как вы думаете???
Вы совершенно правы! Я тоже так думаю! Нужно искать и находить единомышленников! Я думаю что наибольшая часть населения нас поддержит!
Аня Пантелеева
Лучший ответ
Ты путаешь часы с трусами! Толерантность это не терпимость к паразитам общества как гопники, алкаши, наркоманы и быдло! Толерантность имеет отношение лишь к необоснованной агрессии, как расовая ненависть или нациаональная !
Александр Ярцев Ничего я не путаю... просто постаралась привести самый что ни есть безобидный пример, чтобы модераторы не забанили вопрос! Но я же написала что аналогично и в других случаях... То есть, если мы не будем проявлять не слишком уместную, на мой взгляд, терпимость к хамству которое проявляют так называемые лица отдельных националььностей, и будем давать им адекватный отпор и ставить на место!!! Может эти самые национальности и будут в следующий раз вести себя более подобающим образом
Анологично и в случаях к олигархам?
Думаю ничего от этого не изменится. Это как постеры на стенах о вреде курения или как предупреждение минздрава на пачках сигарет.
интересно а причем здесь алкоголики, это заболевание, хотя да не буду спорить социально не приемлимое, их нужно лечить
Юлия Косухо
Александр Ярцев Я написала АЛКАШИ! если вы конечно внимательно читали... АЛКАШИ и АЛКОГОЛИКИ не одно и тоже!!!!Алкоголик - это действительно тяжело больной человек, который остро нуждается в медицинском и не только медицинской помощи! С алкашами же не всё так печально!
Алкоголиз и наркомания- это следствие, первопричину ищите в проблемах общества. В отсутствии целей, жизненых ориентиров и того недогосударства в котором живете.
А бить наркомана, это все равно что сорняк не выдерать с корнем, а лишь подрезать ножницами....
На мой взгляд, ничего не изменится. Эти люди, если можно так назвать, просто не смогут задуматься над важными вещами в пьяном угаре; но протрезвев, думают только о новой порции. Правительство постоянно говорит о вреде алкоголя, сигарет, но никто ничего тотально исправлять не будет - потому что перестанут поступать большие деньги от производителей. Так что, высказав быдлу все, что о нем думаешь, ты лишь выплеснешь пар, который долго копил, но еще будет хорошо, если с ним дружков не будет.