Общество
Как научится драться по-жесткому? Как убрать моральный барьер ? Не могу сильно бить боюсь ему больно будет.
Я не могу бить палкой или еще чем, так как знаю что ппротивнику будет больно.Это меня останавливает, не знаю почему
Останавливает, значит человек.
А заче? Словом можно побить....
Самому нападать не надо. А защита - святое дело, тут все методы хороши.
Я могу бить чем угодно. Иных дураков ничем, кроме монтировки, не проймешь. Ножиком не мог резать, так что пришлось тренироваться на этот счет. (В смысле, мертвых то я ножиком резал еще когда мне было 17 лет, потому что я учился в медучилище) . Сейчас и ножиком легко по харе полосну, особенно если у него глаза склизлые. С другой стороны, предпочитаю все таки так звиздюлей навешать, либо из дзюдо пару приемчиков.. . Кстати, не часто такое уже случается...
Максим Пикалёв
Да, и самое главное - если ты что-то достал (палка та же, монтировка, и т.п.), то никогда нельзя пугать этим противника. Все равно не испугается. Нужно сразу мочить. И совсем не обязательно мочить его по башке - так и убить можно. Долбани его по ключице - сломаешь ему ключицу, он либо упадет сразу, либо по любому у него рука перестанет действовать. Вообще, на ключице болевая точка находится, так что такой удар весьма эффективный.
Впечатлительный. На защиту - имеешь право.
Действуй неадекватно (коси под психа) , его уверенность это то какими глазами ты на него смотришь, заржи наконец что есть мочи, посмейся над ним. Как я понимаю тема школьная? Более продвинутая тема, когда в твой мир вообще не попадает эта грязь (трансерфинг)
Ты ждешь когда тебя противник уложит в землю и будет позорить тебя?
Ты хочешь чтобы тебе было больно?
Ты хочешь позора?
Я думаю нет. А бороться надо. Если лезешь в драку просто так не из за чего, ты не человек.
Помни лежачего не бьют.
Если противник боится тебя, можешь не бить.)
Ты хочешь чтобы тебе было больно?
Ты хочешь позора?
Помни лежачего не бьют.
Иногда нет выбора
а так у вас все в норме - только человеку свойственно сострадание . :-)
Ничего. когда жизни угрожать будут, об этом не задумаешься
Бить палкой нужно с умом, по неопытности можно покалечить. А на кулаках уровень жосткости зависит от ненависти к врагу. Если перед тобой настоящий враг, который тебя не пожалеет, ты должен причинить ему максимальную боль. В детстве когда я по телевизору видел боль, меня аж передергивало, будто калечат меня. Сейчас от этого не осталось и следа, наверное от того что я на боль насмотрелся. Но я понял, что некоторые люди ее заслуживают. Тебе нужен опыт, бей каждого кто тебя оскорбит или наедет. Бить нужно в подбородок - там нервные окончания, сразу вырубается. Если враг конкретный, то можно и по зубах, но думай стоит ли он того. Еще советую бить по внутренним сторонам рук и ног там тоже нервные окончания, а с внешней мышцы - не пробьешь. От лоу кика (удар ногой по его ноге) противник не сможет продолжать драку, или сразу упадет. И перед каждой дракой поднимается такой адреналин, что сила увеличивается а боль притупляется. И если ты ненавидишь противника, отключи мозги и дай себе свободу.
Сидят в окопе два голубых, на них едет танк.
Один голубой кричит другому - Вась, а Вась, кинь гранату.. .
Нее, там же мальчики!
Ну, кинь гранату, а то нас щас переедут.. .
Нет, мальчиков жалко!
Вась, кидай гранату!! !
Нееет!! !
Подъехал к окопу танк и остановился, вылазеет мужикчок и говорит:
Мальчики, может вы подвинетесь, а мы дальше поедем?
Нее, там же мальчики!
Нет, мальчиков жалко!
Вась, кидай гранату!! !
Нееет!! !
Значит ещё не задели по-настоящему, это всегда по-разному
Разозлиться. Все дело в практике. Когда Вас жестоко побьют раза три. То потом у вас сотрется грань страха сделать больно.
даже не знаю чем тебе помочь, я махаю чем угодно, и ножом могу зацепить! может тогда тебе вовсе не драться?
Слушай. Пол года назад я начал драку из-за оскорбления. я был пьян. Человек который меня поверг в этой драке был трезв. Он превысил самооборону. В конце концов он сильно меня избил, перехватив мою руку и дернув за нее опракинул на землю.. потом дабивал ногами. Гиматомы были вокруг глаз. Соман нос. Покрошились зубы. ушибы почек.
Поврежден плечевой сустав. Женщина которая была с ним, сегодня его за это ненавидит. Я из мелиции заявление забрал. (Обязаны в больнице сообщить)
В этой драке победил я, сломлен не я теперь а он. Он отошел и раскаивается. А я ищю возможность за это превышение отомстить. и найду эту возможность - уж поверь. эта падла это знает и сцыт. . я сейчас выжидаю время. Тебе такое нужно?
сначала ували его оставь и сразу ногой по лице потом прыгни ему на голову и так бей его
сегодня зпаязплась драка (я в 9классе)
предыстрория: мы с поцанами гоняли в футбол и к нам подклучился однокласник и я его когда он вел мяч толкнул боком (это разрешено в футболе) и он начал быковать я его увалил и ...
я: есчорас ко мне подойдешь ебало на 0 сломаю
он: онпусти похорошему
я: нет успокойся
он: пошел нах
я его отпустил и отошел (я избегаю таких конфликтов) но он начал нападать
я его увалил и ударил совсей силы ногой по лецу пока он очнулся я ему на голову прыгнул и он разверелся и начаел его добивать по лицу он убежал меня отащили
начали разбераться
дирик: кто начал
он: у казывает на меня
(мой друг снимал)
друг: нет это начал Сойко (фамилия драчуна)
дирик: как это случилось?
друг: показывет видео
он: они врут
мы все вместе: НЕТ
дирик: идите сойко останься
мы слышали что приехали мусара меня вызвали
сойко: он меня изибл
я: я избегаю таких конфликтов так как могу сильно ударить
мусора: так
он: нет ставте его на учет (меня)
я: если вам показали видео в чем моя вина
мусора: покажите видео
дирик вызывает друга
друг: показывает видео
мусора вызывают их род и мои (токо батю мама на раб)
его род: да они моего сына бьют он изгой
а он сам так хочет и он кста курит а мамаше пох
я: он сам так захотел я сказал что бы успокоился а он
мусора поставили его на учет меня отпустиили
вывод: Ибо нехуй залупаться на ОФФника)))
сегодня зпаязплась драка (я в 9классе)
он: онпусти похорошему
я: нет успокойся
он: пошел нах
начали разбераться
дирик: кто начал
он: у казывает на меня
(мой друг снимал)
дирик: как это случилось?
друг: показывет видео
он: они врут
мы все вместе: НЕТ
дирик: идите сойко останься
сойко: он меня изибл
мусора: так
он: нет ставте его на учет (меня)
мусора: покажите видео
дирик вызывает друга
друг: показывает видео