Общество
ВАС в детстве родители сильно били???
Несильно и редко.
Никогда! Может и зря....
Никогда.... и я своих никогда, надеюсь и они своих - никогда. :-))
Иногда "попадало" по заднице, но очень редко.
По всякому, но зла за науку не имею....
Меня регулярно били ремнём, да и было за что, я в детстве таким чёртом была, а один раз ударили резиновыми прыгалками, что аж фиолетовый рубец вздулся. это всё у папеньки нервы сдавали.
в 16 лет первый раз папка люлей надавал, ну а до этого в попу дули )))
Яблонских Андрей
Что ты пишешь ТАКОЕ...?))))000Приветики))))))))Ржу не могу))))))
Никогда. Я своего один раз по попе рукой шлёпнул в сердах и то потом извинился.
угу
били. ну сильно понятие растяжимое:)
Это они воспитывали, бля...
Пытались... но догнать было меня невозможно. Пока гонялись... успокаивались... Так и не побили ни разу...
попадало и очень крепко.. но я думаю мало)) ) иначе такая оторва не выросла бы)))
В угол ставили ну и шлепали конечно, но не думаю что сильно.
Было, и сильно было, не жалею и зла не держу.
Меня ручным насосом окучивали.
нет, у нас разные весовые категории.
не то слово
Я в детстве часто и долго болела - ОРЗ, гриппом, ангиной и т. д и т. п. Так, что не били.
За дело, но только мама, отец ни разу и пальцем не тронул...
Вообще не били.
Я была всегда хорошей девочкой!!!! меня только любили!!!!
Совсем не били!
ну ведь живы.. . значит не сильно!
мать пальцем не трогала!! ! зато бабуля, резиновой хлопалкой для ковров, охаживала...
Один раз старшая сестра ударила, Грешна, до сих пор не простила, Могла бы просто сказать
не били.