Общество
что можно сказать о людях, которые ненавидят СССР?
Вчера просмотрел карты своего родного города и с удивлением обнаружил, что на некоторых картах переименованы улицы, которые были названы в честь освободителей города во время ВОВ! Это г. Гатчина! Нет больше улицы им. 7-ой армии, освобождавшей город, нет улицы им. Киргетова, командира гв. миномётного полка, погибшего при освобождении города, не говорю про то, что нет больше ул. Советской, пр. 25 Октября и т. д. Почему ненависть ко всему советскому распространилась на героев, отдавших свои жизни за Родину? Иначе, как сволочами инициаторов этих переименований не назовёшь!
они его не знают.
Сказал Высоцкий: "..ну сумашедший, что возьмешь"..)))
Либо им хорошо промыли мозги, либо у них короткая память, либо они не застали советских времен и воспитаны современной пропагандой, либо они дураки, либо враги России.
У нас конкурс коммунистов? А что мохно сказать про тех, кому нравилось жить в стаде, думать как прикажут, жениться -разводиться по рекомендации КПСС. Рабская психология. Но рабы - это не люди. Не трудитесь комментировать - мне это не интересно. мнение тех, кто болен некрофилией и до сих пор трупам поклоняется.. Все о чем жалею - о потерянной в то время молодости.
Бандеровцы и фашисты, этим всё сказано.
Это либо подонки либо дураки одураченные подонками
Ненавидеть СССР-это очень трудно!!!! Поэтому те, кто ненавидит СССР, наверное, кроме СССР ещё ненавидят социализм, историю СССР и ненавидят руководителя Советской армии во время ВОВ-Сталина. Тот, кто нормально относится к социализму, истории СССР, Сталину и к другим преимуществам советской истории, тот никогда не сможет ненавидеть СССР.
Можно так же сказать что они не жили при СССР. Или были обижены советской властью может потому-что не могли воровать в таких масштабах.
здравомыслящие люди которые не хотят быть рабами
Видать в те времена этим людям на кое что наступили.
У них своя точка зрения. У нас - демократия
Папуасы отдавшие родину за стеклянные бусы (доллары, джинсы и. т. д.).
Мне этого не понять! Я жила в годыСССР и уменя самые счастливые воспоминания о том времени!!!