Общество

что можно сказать о людях, которые ненавидят СССР?

Анна Тарасьева
Вчера просмотрел карты своего родного города и с удивлением обнаружил, что на некоторых картах переименованы улицы, которые были названы в честь освободителей города во время ВОВ! Это г. Гатчина! Нет больше улицы им. 7-ой армии, освобождавшей город, нет улицы им. Киргетова, командира гв. миномётного полка, погибшего при освобождении города, не говорю про то, что нет больше ул. Советской, пр. 25 Октября и т. д. Почему ненависть ко всему советскому распространилась на героев, отдавших свои жизни за Родину? Иначе, как сволочами инициаторов этих переименований не назовёшь!
Стас Казанов
Лучший ответ
они его не знают.
Наталья Калион
Сказал Высоцкий: "..ну сумашедший, что возьмешь"..)))
Либо им хорошо промыли мозги, либо у них короткая память, либо они не застали советских времен и воспитаны современной пропагандой, либо они дураки, либо враги России.
У нас конкурс коммунистов? А что мохно сказать про тех, кому нравилось жить в стаде, думать как прикажут, жениться -разводиться по рекомендации КПСС. Рабская психология. Но рабы - это не люди. Не трудитесь комментировать - мне это не интересно. мнение тех, кто болен некрофилией и до сих пор трупам поклоняется.. Все о чем жалею - о потерянной в то время молодости.
Бандеровцы и фашисты, этим всё сказано.
Это либо подонки либо дураки одураченные подонками
Ненавидеть СССР-это очень трудно!!!! Поэтому те, кто ненавидит СССР, наверное, кроме СССР ещё ненавидят социализм, историю СССР и ненавидят руководителя Советской армии во время ВОВ-Сталина. Тот, кто нормально относится к социализму, истории СССР, Сталину и к другим преимуществам советской истории, тот никогда не сможет ненавидеть СССР.
Valerijus Kirpikovas
Можно так же сказать что они не жили при СССР. Или были обижены советской властью может потому-что не могли воровать в таких масштабах.
здравомыслящие люди которые не хотят быть рабами
Видать в те времена этим людям на кое что наступили.
Ольга Савина
У них своя точка зрения. У нас - демократия
Папуасы отдавшие родину за стеклянные бусы (доллары, джинсы и. т. д.).
Мне этого не понять! Я жила в годыСССР и уменя самые счастливые воспоминания о том времени!!!