Общество
А что производят в Москве ?
Сейчас в России вообще почти ничего не производят, промышленность сдохла от "перестройки" везде. Кое где что-то добывают. В Москве сидят более половины продавцов этого ЧТО-ТО. В Москве осталась масса учебных заведений, вот они должны "производить" умных. образованных специалистов, еще была масса НИИ, сейчас они либо сдохли, либо прозябают, наука в стране не приветствуется.
А какие ЭКСПОРТНЫЕ ТОВАРЫ производят в регионах ...именно товары, а не сырье ???И в каких, если не секрет ???Москва, как бы это странно не звучало, город - САМООКУПАЕМЫЙ ...т. е. ..Москва вполне способна сама себя прокормить, чего не скажешь об оччень многих регионах ...
Хороший вопрос: думаю, что просто деньги печатают)))
Хлеб, колбасу, бензин, автомобили, самолеты, ракетные двигатели.. . Еще надо?
нефть, газ, никель, медь и т д
Чиновников. В большом количестве. Еслиб мы могли их экспортировать, то во-превых бы заработали валюты, а во-вторых, сколько стран развалили...
чугун, бля
открой википедию, найди там москву - и посмотри что она производит.
Милиардеров....
почитай этикетки.. многое
Москвичей производят. Не устраивает?
крыс
а зачем?
то, что можно продать за копейки заграницу и при этом остаться ни с чем
Махинации с недвижимостью
А,... в смысле товары? сифоны для ванной, пластиковую тару для красок _ эт отвечаю, сама работала на производстве
Ну, еще все то, что ранее производили на Малой Арнаутской в Одессе
Элитную недвижимость и гастарбайтеров!
гламурных телок, больше них.... я)
Шоколадки, лимонад, мороженое, а еще телевидение... вообщем ничего хорошего! ..а в последние лет 20 там производят п*диков, и показывают их всей стране (по производству гомиков москва впереди России всей, а может даже всего Мира)))
Все подряд:)