Общество

а у вас мама старая или молодая? у меня мама старенькая и я всегда в детстве стеснялась.. сейчас жалею..

Roman Zarechny
Мой отец старше матери на 15 лет. Однажды, когда он пришёл в школу, классная руководительница назвала его дедушкой - было очень обидно. Думаю, очень здорово, когда родители - молодые!
Saule Sagatbekova
Лучший ответ
Меня мама родила в тридцать лет. Всё нормально.
Олеся Сачок
Желаю Ваше маме как можно дольше быть рядом с Вами: хорошая у неё доченька.
Моя мамочка давно меня покинула, так её не хватает...
Сергей Хализов
Мама всякие нужны, мамы всякие важны.
Слава Соболев
Мне 30, а маме 61. Она у меня молодая душой, самая лучшая моя подруга.
Молодая. .
Не жалейте о прошедшем - не конструктивно)
Если ваша мама с вами - навёрстывайте в словах и делах)
Если уже нет (надеюсь, что это не так) - она всё уже знает и понимает...
Меня мама в 30 родила, сейчас ей 69. но выглядит гораздо моложе.
а вот я младшего в 36 родила, и сейчас как раз переживаю, что когда пойдет в школу, и он тоже начнет меня стеснятся .
|Анастасия |
Моя мамочка умерла молодой
София Новицкая
Никогда не поздно пожалеть об этом! Мамой нужно гордиться и маму нужно любить!
Гаухар Омарова
Roman Zarechny да! как Вы правы!!!!спасибо Вам!
А вот у меня уже нет мамы и папы, и мне их не хватает. хотя я и сама уже не молодая. Пока родители живы-дарите им свою любовь, заботу-чаще навещайте, делайте подарки-все это им очень нужно!
Яся Филон
Все ошибаются. Для меня мама всегда была мамой, и никогда меня не интересовало сколько ей лет. Хотя была у меня подруга, которая в школе еще жалела, что её родители старые.
Oleg Shinsky
Малодая !
Jansaya Mahambet
мдаа.. родителей не выбирают)
молодая