В ней было много Космачёвых. Слава Богу, что они неуклонно деградируют и вымирают.
Галя не была даже двоечницей. Поэтому её и взяли на службу в КГБ...
Общество
...Почему Бунин невзлюбил Советскую Россию???.
За то, что горничная Танька стала ему равной. Не пережил, барич.
тогда трудно было разобраться кто прав а кто виноват. Это даже щас большинство не понимает
Потому что его лишили барской жизни, привык жить красиво, а тут на тебе получай сука по заслугам
Его чуть не убили здесь За что ж любить?
Просто он видел, в какую кровавую пропасть катится Россия.
Ведь социализм и коммунизм придумали не в России.
Это сделал сын раввина Мардохей Маркс Леви, более известный под именем Карл Маркс.
А Ленин, стоящий во главе партии, где 94% членов состояло из евреев, продолжил это в России, после чего наша страна была отброшена лет на 100-200 назад.
Это было одной из частей плана сионистов о мировом господстве, где русскому народу отводилась участь рабов и пушечного мяса.
Вот страшные слова на этот счет:
"Мы должны превратить ее (Россию) в пустыню, населенную белыми неграми, которым дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока.
Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная, в буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть.
Путем террора, кровавых бань мы доведем Русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния.. . А пока наши юноши в кожаных куртках — сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, о, как великолепно, как восхитительно умеют они ненавидеть все Русское! С каким наслаждением они уничтожают Русскую интеллигенцию — офицеров, инженеров, учителей, священников, генералов, академиков
писателей... "
Лев Троцкий (Бронштейн)
Из книги ВОЙНА ПО ЗАКОНАМ ПОДЛОСТИ, выдается поисковиком Яндекса в первой строке.
Вот страшные слова на этот счет:
писателей... "
Лев Троцкий (Бронштейн)
Она ему слишком много дала...
Он сам об этом написал в Окаянных днях. Можно еще почитать письма Короленко Луначарскому
он и отмены "ять" не принял ...
и что?
За пролитую кровь, за бездумное отношение к культуре России