Общество

Вы смогли бы не лгать вообще ?

Михаил Ногинов
Теоритически да.
Только много умалчивать просто придется, да и зачем, знаю таких людей, которые любят правду-матку резать, их большинство ненавидят и считают хамлом.
Natalia Kokurina
Лучший ответ
Сложно сказать, если бы не было обстоятельств к тому вынуждающих - возможно смог бы, но ручаться не стал бы.
легко
но не хочу!
нам врут и мы врем
А я и не лгу никогда, зачем?
Михаил Ногинов Лукавите ))) все люди если не врут( таки что то скрывают
Константин Татаринцев Может Вы мне не поверите,но мне и скрывать нечего.
Увы! И не пытаюсь!
никто не смог бы
Нет, так оно легче.
Лгать нельзя. Я говорю правду. Но некоторые вещи лучше просто не говорить, чтобы не врать.
стараюсь, но не всегда получается
Wepa Yagmyrow
это нереально. все врут.
нет
Ни что так не ставит в тупик как фраза: скажи мне только честно)))
Легко, только после этого стану изгоем в обществе, слишком много в нем изъянов и оно обидется...
что правдиво то справедливо, а что справедливо то вечно
неа, жизнь так устроена, что иногда ложь во благо! но так не всегда)
Нет...
Не смогла бы.
Нет, не смогла бы. Да и никто не смог бы. День не врать- уже тяжело. Элементарный пример, тебе зададут вопрос: как ты дрочишь? ; и не отвертеться уже НИКАК, потому что дрочишь, потому что как-то, и, по-любому, каждый по своему. И что самое интересное, ты в первый же день проколешься с тем, что ты не лжешь, потому как до этого ты всё равно кому-нибудь да врал, например маме, а мама хердык, как на зло, возьмёт и по-закону подлости спросит тебя о чём нибудь. И пойдёт-поедет эта галематья. Или жена спросит что-то такое, или начальник. В общем, много интересного себе за день наживешь)
Ruhangiz Rabbimova Но, я не хочу сказать что я вру постоянно. Нет, просто бывает, что-то скрываю, что-то недоговариваю или меняю какие-то действующие лица.