Общество
Как вы думаете если бы не было скинхедов что бы было с нашей страной?
Было бы злобы меньше, искалеченных и убитых приезжих НЕ БЫЛО БЫ и меньше страха и ненависти к России других стран.
это вы про америку чтоль?
почернели
Если бы не было скинхедов - Россия была бы поприятней.
Дибильнейший вопрос. Отвечать в подляк. Ешь манную кашу .
Скинхеды - агрессивная субкультура, которая в свое время отомрет, как, например, любера. Ничегошеньки они не решают и не решат ни в этой, ни в любой другой стране.
Все было бы так как всегда. Люди не на видели бы негров, евреев и т. д. И боролись бы с этим по мере своих сил. (Еврейские погромы, рабство, переселение крымских татар....)
Были бы другие психи с не русскими названиями.
Тяжко сейчас без них!)
прсихиаторы остались бы без работы
Как я понимаю решает власть. И бить кого то во дворах смысла нет вообще. Что есть скины что нет разница есть . Спокойней станет, а то многие всех под ряд убивают. Есть одна мудрость Шевчука. Сделать шаг до любви. Сложнее чем побидить в войне. Мир назови мир назови придумай имя своей стране. Если имя неновисть дерись, разлогайся и вой. Если имя любовь тогда господь с тобой!!!!
что с ними что без них тоже самое
жили бы также как живем сейчас
было бы гараздо лутше
Былабы ещё лучше.
скинхеды суть отбросы общества.
не было бы скинхедов нашлись бы другие и под другим назваием
рынок
по сути да, скины это отбросы общества, но я нехочу чтобы таджики, которые сюда понаехали, чуствовали себя комфортно... комфортно ли вам на "нашых" рыкках? где там и тут слышно-"купи дыню дорогой"..."слюш сюда"..."иди брат купи помидорг"...а в подворотне теже продавцы превращаются в скупшиков телефонов, кошельков, драгоценностей... купи жизнь по цене ценных вещей, которые у тебя "брат" с собой... они пытаются строить свои "горные" законы в укор наших традиций, порядков... сильноли чурки отличаются от скинов? зуб за зуб, кровь за кровь, брат за брата... подойди те к любому хачику на рынке, обзавите нехорошим словом, через две минуты вы в середине круга из чурок, а что с вами будет дальше назовут потасовкой... а если наоборот, толпа русских на одного чурку то национализмом... статьи слишком разные... другой разговор что бъют скины всех без разбора считая русских высшей нацией (нет чтоб в инстетутах учиться, делать новые открытия, тем самым прославляя страну, им легче стукнуть чурке в морду), начиная от студентов, заканчивая народами, которые жили на территории россии до того как оно начало называться Государством. Властям помойму класть на вопрос национализма с двух сторон такой таёжный прибор, что нам и не снилось.... меня лично всё устраивает, пусть будут и те и другие. Со страной нечего неизменилось бы, появились другие твари, с другими лозунгами.... вопрос только в количестве... и методами взаимного уничтожения... .
"-нестреляй брат!
-не брат я тебе, гнида чёрно жопая" БРАТ
"-нестреляй брат!
Ничего. Как будто они сейчас что то решают... В большинстве своем это малолетние имбицилы которым кажется круто находиться в среде так называемых нацистов.