Общество

Как вы думаете если бы не было скинхедов что бы было с нашей страной?

Было бы злобы меньше, искалеченных и убитых приезжих НЕ БЫЛО БЫ и меньше страха и ненависти к России других стран.
Ирина Котыхова
Лучший ответ
это вы про америку чтоль?
Nastya Bekcanova
почернели
Если бы не было скинхедов - Россия была бы поприятней.
Kyla Tabaldyev
Дибильнейший вопрос. Отвечать в подляк. Ешь манную кашу .
Скинхеды - агрессивная субкультура, которая в свое время отомрет, как, например, любера. Ничегошеньки они не решают и не решат ни в этой, ни в любой другой стране.
Влад Ярцев
Все было бы так как всегда. Люди не на видели бы негров, евреев и т. д. И боролись бы с этим по мере своих сил. (Еврейские погромы, рабство, переселение крымских татар....)
Были бы другие психи с не русскими названиями.
Mirgul Konysbaeva
Тяжко сейчас без них!)
..
..{.dlsi.}... ..:*
прсихиаторы остались бы без работы
Как я понимаю решает власть. И бить кого то во дворах смысла нет вообще. Что есть скины что нет разница есть . Спокойней станет, а то многие всех под ряд убивают. Есть одна мудрость Шевчука. Сделать шаг до любви. Сложнее чем побидить в войне. Мир назови мир назови придумай имя своей стране. Если имя неновисть дерись, разлогайся и вой. Если имя любовь тогда господь с тобой!!!!
что с ними что без них тоже самое
жили бы также как живем сейчас
Нина Королева
было бы гараздо лутше
Былабы ещё лучше.
скинхеды суть отбросы общества.
не было бы скинхедов нашлись бы другие и под другим назваием
рынок
по сути да, скины это отбросы общества, но я нехочу чтобы таджики, которые сюда понаехали, чуствовали себя комфортно... комфортно ли вам на "нашых" рыкках? где там и тут слышно-"купи дыню дорогой"..."слюш сюда"..."иди брат купи помидорг"...а в подворотне теже продавцы превращаются в скупшиков телефонов, кошельков, драгоценностей... купи жизнь по цене ценных вещей, которые у тебя "брат" с собой... они пытаются строить свои "горные" законы в укор наших традиций, порядков... сильноли чурки отличаются от скинов? зуб за зуб, кровь за кровь, брат за брата... подойди те к любому хачику на рынке, обзавите нехорошим словом, через две минуты вы в середине круга из чурок, а что с вами будет дальше назовут потасовкой... а если наоборот, толпа русских на одного чурку то национализмом... статьи слишком разные... другой разговор что бъют скины всех без разбора считая русских высшей нацией (нет чтоб в инстетутах учиться, делать новые открытия, тем самым прославляя страну, им легче стукнуть чурке в морду), начиная от студентов, заканчивая народами, которые жили на территории россии до того как оно начало называться Государством. Властям помойму класть на вопрос национализма с двух сторон такой таёжный прибор, что нам и не снилось.... меня лично всё устраивает, пусть будут и те и другие. Со страной нечего неизменилось бы, появились другие твари, с другими лозунгами.... вопрос только в количестве... и методами взаимного уничтожения... .

"-нестреляй брат!
-не брат я тебе, гнида чёрно жопая" БРАТ
Ничего. Как будто они сейчас что то решают... В большинстве своем это малолетние имбицилы которым кажется круто находиться в среде так называемых нацистов.