Общество

Ай-нэнэ. Вам нравится цыганская культура?

Андрей Жилин
Я вообще не перевариваю.

На Сличенко не могу смотреть ни со звуком, ни без.

Вот эта лоснящаяся гонорятинка, сочащаяся из каждого звука и жеста, омерзительна.
Надя Ковалёва
Лучший ответ
Музыка нравится! Невечерняя, это их коронка!
Каждый народ и их культура имеют правона существование, жизнь и развитие !
Но я не восхисчаюсь, хотя многое мне нравятся !!!
как может нравиться то, чего нет? Все, что нам подают - это сброд.
Фариза Асатова
От грязных побирушек до театра Ромэн далеко.
Руслан Kaz
Очень нравится их фольклор, например как эта песня-
В песне говорится о безответной любви цыганки к цыгану. Цыганка готова на все, чтобы добиться взаимности: луна готова исполнить ее желание, но с условием, что своего первого сына цыганка отдаст ей. Она соглашается. Цыганка выходит замуж за любимого, но у родившегося у них сына совершенно белая кожа и серые глаза. Цыган решает, что жена изменила ему, и убивает ее, а сына он относит на вершину высокой горы и оставлает там. Если на небе полнолуние, значит, ребенок счастлив, а, когда ребенок начинает плакать, луна превращается в полумесяц, чтобы качать в колыбели младенца.
Таким образом, это еще одна романтическая версия, почему Луна проходит свои фазы.
Ай - нэнэ или гадание (развод) на улице? Это тоже их культура...
Я противник паразитических культур.
мне все равно
ай-нэ-нэ.. . нэ очень как-то.. . ))