Общество

если насрали в душу,,, какие мероприятия по очищению?

шоколад-мороженное-фитнес-Карибы.... Да мало ли как....
Сергей Сенюков
Лучший ответ
только самоочищение однако
Анна Судакова
У Вас хроническая депрессия. Или вы вампир. по-мойму уже раз пять встречала ваши жалобы. Обратитесь к психиатру.
Marzhan Eleuova
Всеволод Александров я без вас знаю что у меня хр.депрессия,но такие обстоятельства что я пока не могу обратиться к врачу.и если вы натыкались на мои вопросы, то в вопросах наверняка было про депрессию. ответы как отдушина потому что иначе мозги совсем будут набекрень.
Нассы им в глаза, и говори, что это божья роса :-)
по бабам....
не связывать ся с теми, для кого чужая душа - отхожее место.
Вот зачем ПОЗВОЛЯТЬ использовать душу как проходной двор? Легче не устранять последствия, легче не дать срать, закрыв дверь плотненько.
Спиртиком протереть.
сходи в баньку, а хочешь вместе сходим...
Сергей Фаликов
пойти и зделать назло что нибудь очень хорошее для кого нибудь. Тогда утешат мысли о своем превосходстве над тем человеком кто вам нагадил
Жора Егор
Обратный рефлекс, но зависит от характера.
Magzhan Музарапов
Только ПОЗИТИВНЫЕ эмоции - старые комедии... а, можно в зеркало Внимательно посмотреть и... подумать - "Здравствуй Ж.. па -Новый Год! ", а Серьезно - сходите в Церковь утром пораньше и поставьте свечку Своему Ангелу Хранитель и попросите прощение... просто попросите...
вызови психолога-ассенизатора
Переключиться на положительные эмоции,
методом отвлечения от негатива
Набухаться чаю и всё пройдёт
Альфия Мусина
надо выпить и забить)))))
Олеся Быкова
Простить.
"Прощайте, и прощены будете", сказал Иисус Христос. "Потому что если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших".
Месть - лучший способ.
Прежде всего ограничить свободное посещение туда!
найти себе коробку...