Общество

Церковь - место для очищения душ, а не просто стены иконами. Без понимания этого не решить спора о Пусях ?

церковь-это верующие. читайте правильные книги.
Анастасия Анохина
Лучший ответ
Церковь - это тело Христово, в Православном понимании этого понятия.
Это верующие в Бога. В Иисуса Христа.
А вот, то что в просторечии многие называют Церковь - это Храм. Культовое сооружение.
Евгений Unknown
Церковь это люди..
*nazko* Еrlanova
Изгадили попы церковь, нет к ней доверия.
Сергей Фиястро
О каком споре вы говорите? О количестве лет в приговоре? Я бы впаял по десятке на лицо дабы другим не повадно было.
Никакого спора о "бунтующих пез-ах" (так переводится название группы) уже нет, они наказаны и сидят.
Наталья Шепелина а по ящику еще бушуют страсти
Церковь - традиционное место отправления обрядов православных христиан, находящееся во владении у РПЦ, если быть совсем точным. А про что спорт-то конкретно? Про историю с Pussy Riot можно завести несколько десятков различных споров, многие из которых решить не получится вообще никак и никогда.
Наталья Шепелина решить можно любую проблему , ее надо лишь правильно поставить
Похоже - да. Защищать их могут только те, кто этого не понял до сих пор.
Алексей Светинин А оправдывать позорное средневековое судилище над ними могут только те, кто не понимает, что такое правосудие.
Спора нет и не было, есть враги России и Православия, что одно и тоже в истории страны
там еще попы водятся...
Ani Dani
вадим вадимович, Пусси это англоязычный слэнг и на русский он переводится совсем по другому, Может тогда считать неприличным слово ПИЛОТКА? Хотя министр обороны табуреткин наверно так и считает !!!
дискуссия -весё ая -как буква Ё
Sarvar Madaminov
У нас пока ещё гражданские суды, а не суды по законам религии.
Сергей Шадрин
и рпц и пуськи это бизнес проект
Ира ***
Чёрная ряса, золотые погоны.
Все прихожане ползут на поклоны.
(С)

Церковь в России не имееет отношения ни к вере, ни к Богу.