Общество

На каждом долларе написано: мы ДОВЕРЯЕМ Богу. А почему мы, русские, ему не доверяем?

Говорить не значит доверять.
Вера Архипова
Лучший ответ
Да уж, золотому тельцу мы не доверяем...
Юрий Назаренко
У нас разные боги, еврейскому - лучше не доверять, как и любому еврею..
а чё нам доллару доверять то ведь наш деревянный РУБЛЬ вот это сила!!!!
А кому вообще в России можно верить ???
Артём Байбаков
Жидомасонам верить нельзя!

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?t=127
Татьяна Ничик
дЕНЬГИ И БОГ ДВЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!! ! Так, что одно противоречит другому.
Верим.
у них на гербе написано - на бога уповаем.
Дима Париенко
Когда ни в чем не повинные дети, не успевшие еще нагрешить, НИ ЗА ЧТО умирают от онкологических заболеваний в страшных мучениях - у меня нет оснований доверять богу.
Sami Umut
Потому что, нас учили что Бога нет. А есть лишь Маркс и Энгельс.
*L
***lera Lr
На бога надейся, да сам не плошай ))))
Aslan Zhamanguzov
Потому, что он не прижился у нас
А с чего ты это взял что русские не доверяют/верят в бога? ! Да мало ли чего там у них на деньгах написано! Тем более что данная фраза вообще взята из гимна США и никак не связывает их религию и их деньги. Католическое христианство на мой взгляд очень простая модель того вероисповедания которое есть у нас, православных. Поэтому, моё мнение, вера у нас - крепче, хоть мы и не кричим об этом на каждом углу.
Макс Проценко
На заборе тоже кое-что написано. Смысл и на заборе и на долларе - одинаков. Кроме этой надписи на долларе есть масса масонских символов, описание - в сети.
Юлия Белугина
У америкосов верить в Бога это модно, а мы просто верим!
John Rock.