Общество

Старое мнение -книга лучший подарок. А вы обрадуйтесь такому подарку?

Я - очень!
Есть такие книги, которые и сам не всегда купишь - 3 - 10 тыс рублей!
Я б очень обрадовалась. Я сама просила мужа мне такую на 8-е марта!
<<Lenochka>> <<Lenochka>>
Лучший ответ
Обрадуюсь, но поскольку приходится читать много специализированной литературы, то лучший подарок – это подарочная карта в книжный магазин.
Ermekov Nursultan
Наверное, обрадуюсь. Если это будет книга на русском языке, не детектив, не женский роман....
Анна Федорова
Да, сейчас много хороших и с хорошей типографией книг. Даритель знает мои интересы и предпочтения и постарается меня порадовать...!
да!!!! утомительно читать с монитора, с печатной книгой лучше
Смотря какая книга. Но по правде сказать... да, книга - универсальный подарок.

А я вам всем подарю тоже книги, пусть и электронные:
http://www.sbnt.ru/uglov/
Vjlink Hero
Знаешь же человека, и его интересы. Может книга, это спасение жизни. А то мы катимся в полный беспредел. В мир где правят деньги!: -)
Как можно подарить книгу живому человеку?
Да!! ! люблю читать!!!!
Если книга подобрана под мои интересы, то обрадуюсь.
One Love
наверное нет
Это как раз тот случай, когда зависит не от формы... подарка, а от содержания )
ее ж читать надо.
несомненно
скорее нет, чем да)
Но во всяком случае нельзя показывать своё недовольство.
Рита :3 ...
Я обрадуюсь человеку, который искренне так считает.
Walera Mazur
смотря какую книгу мне подарят)) )
если интересную-то обрадуюсь очень