Общество

книга - лучший подарок?

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками, поэтому я дарю тебе вот эту хрень:)) )
А если честно, то я уже убедилась, что подарки нужно подбирать человеку в соответствии с его увлечениями, хобби, таким радуются больше всего, поэтому если человек обожает читать книги то самое оно:)))
Каролина Ревинская
Лучший ответ
нет, худший
это зомбирование, способ искалечить мозг
Антон Дьяков
Ценности меняются. Раньше неприлично было быть необразованным, теперь неприлично быть малообеспеченным. УВЫ....
Толя Федянин
Раньше это было так, потому что мы очень много читали. А сейчас лучший подарок это машина, катер, компьютер. Изменились ценности и приоритеты.
Если это раритет, то да
угу, особенно если сберегательная ))
или мона евриками закладки проложить - на самых интересных местах
Даниил Шакин
=Подарили книгу-но! =Лучше б не дарили=Содержание гавно=Вони на две мили=
Угу, подари конституцию, пусть чел хоть раз окунется в настоящую сказку
Kamilov Sardor
Лучший!
Библия Гутенберга, или что нибудь из инкунабул.)
Paliteh Lu4We Vseh
Раньше хорошую книгу трудно было достать, поэтому считалось хорошим подарком!
А сейчас кто-то еще книги читает? Если только в советском союзе.. . А сейчас лучше ноут))))
Смотря какая
Asan-Ali Alihanov
Хороший.
главное подобрать такую книгу которая бы понравилась одариваему.
Да, конечно! В жизни мы сталкиваемся с тысячами ситуаций, из которых трудно найти выход, а в книгах описаны миллионы! Книги - учебники жизни, и, безусловно, ЛУЧШИЙ подарок!
П. С. Хотя Porsche Cayenne в некоторых случаях в качестве подарка книгу заменяет
...кто собирает их как декор и мебель то да.. а если кто для самообразования то одна книжка не дарится к ней и надпись нужна а это не каждому по его грамотности можно сегодня исполнить--лучше купить клише из мёртвых слов и клеймо роботов....
Ardak Daribaeva
Хороший, во всяком случае...