Общество

Вы умерли. Похороны - скромные или пышные?

Ну смотря как мои близкие раскошеляцца, да кстати умирать нынче дорого очень-предпочитаю жить
Нурланбек Бекмурзаев
Лучший ответ
А всё равно... эти понты уже мимо меня! :-(
кремация
СКРОМНЫЕ- НЕЧЕГО СЕМЕЙНЫЕ ДЕНЬГИ РАЗБАЗАРИВАТЬ!! ! Главное, чтобы вместо траурного марша играл Deep Purple "Perfect strangers"...
Я стар, так вот заметил, что старики теперь отмечают поминки В ПИВНОМ БАРЕ.
И закусон есть и напиться можно. .

Уже завещал родным, чтобы только в пивном баре отметили мои поминки.
И поминали словами
- Он и пил и курил и ДОЛГУЮ жизнь прожил.
мне по фиг-я не вижу
И куды эт вас понесло, мадмуазель?)))
тихие...
Зачем вы над таким вопросом голову ломаете?
Мертвецу всё равно какие похороны или кремация, есть ли памятник за 10000 долларов над его могилой или простой деревянный крест с фамилией сверху! .
Родившись, мы были обречены.
Александр ***
Я же умерла. И мне уже не холодно, не жарко. ))
Или вы считаете, что я смогу подсматривать за родственниками? ))))
Юрий Стеценко
Думаю, мне уже всё равно будет) ) хоть по пояс, вертикально и в пакете...
. _Беркут_ .
Главное без попов.
Nurlan Almaniyazov
Да мне уже пофиг
А черт его знает.
Жека Басов
Не знаю, мне не видно, ага вот щас ...ой чет нету никого все в страхе разбегаются орут "зомби" ((((
Vladislav Golysh
Посмотрим на твои и сделаем лучше!
Forest Cat
Мне будет уже все-равно.
Такой страшный вопрос. Не мне решать какие у меня будут похороны. Хочу раствориться как в мультике Панда конгфу :) в листочки персикового дерева.
Jasulan Jakypbekov
А не пофигу ли?
Не важно) Главное чтобы родственники и друзья не плакали. Все равно все мы когда-нибудь встретимся.
я за кремацию и развеивания праха. во первых экономия, во вторых у родных не будет место где ронять слезу и горевать о твоей потери, а лишь ощущение что ты где то вокруг них, маленькая но частичка тебя есть. да и просто не приятно разлагаться в земельки и быть кормом червей
хочу чтобы мой прах развили по ветру.