Общество
Вы умерли. Похороны - скромные или пышные?
Ну смотря как мои близкие раскошеляцца, да кстати умирать нынче дорого очень-предпочитаю жить
А всё равно... эти понты уже мимо меня! :-(
кремация
СКРОМНЫЕ- НЕЧЕГО СЕМЕЙНЫЕ ДЕНЬГИ РАЗБАЗАРИВАТЬ!! ! Главное, чтобы вместо траурного марша играл Deep Purple "Perfect strangers"...
Я стар, так вот заметил, что старики теперь отмечают поминки В ПИВНОМ БАРЕ.
И закусон есть и напиться можно. .
Уже завещал родным, чтобы только в пивном баре отметили мои поминки.
И поминали словами
- Он и пил и курил и ДОЛГУЮ жизнь прожил.
И закусон есть и напиться можно. .
И поминали словами
мне по фиг-я не вижу
И куды эт вас понесло, мадмуазель?)))
тихие...
Зачем вы над таким вопросом голову ломаете?
Мертвецу всё равно какие похороны или кремация, есть ли памятник за 10000 долларов над его могилой или простой деревянный крест с фамилией сверху! .
Родившись, мы были обречены.
Я же умерла. И мне уже не холодно, не жарко. ))
Или вы считаете, что я смогу подсматривать за родственниками? ))))
Думаю, мне уже всё равно будет) ) хоть по пояс, вертикально и в пакете...
Главное без попов.
Да мне уже пофиг
А черт его знает.
Не знаю, мне не видно, ага вот щас ...ой чет нету никого все в страхе разбегаются орут "зомби" ((((
Посмотрим на твои и сделаем лучше!
Мне будет уже все-равно.
Такой страшный вопрос. Не мне решать какие у меня будут похороны. Хочу раствориться как в мультике Панда конгфу :) в листочки персикового дерева.
А не пофигу ли?
Не важно) Главное чтобы родственники и друзья не плакали. Все равно все мы когда-нибудь встретимся.
я за кремацию и развеивания праха. во первых экономия, во вторых у родных не будет место где ронять слезу и горевать о твоей потери, а лишь ощущение что ты где то вокруг них, маленькая но частичка тебя есть. да и просто не приятно разлагаться в земельки и быть кормом червей
хочу чтобы мой прах развили по ветру.