Общество

Известны ли вам лично случаи полного излечения от алкоголизма?

Известны, лично знаю человека, который пил так, что валялся вместе с свиньями в навозе. Закодировался лет 15 назад на год) ) и с тех пор не берет в рот спиртного. Еще случай - мужик выпил паленого спирта, попал в больницу, откачали, предупредили, что печень в таком состоянии, что еще раз.. . Через год его приятель, траванувшийся вместе с ним выпил и умер. Это было в 90-х годах, с тех пор мужик не пьет. Так что, случаи есть, и не только эти. Должно быть желание самого алкоголика бросить пить и просто не пить.
Наталья Иващенко
Лучший ответ
Ну вот рабочий на стройке вошел в запой на неделю, я сказал его в глубокую яму сбростить и кидать туда раз в день сухарей и воды. Так что он лечиться от алкоголизма уже третий день, и очень успешно, потому что вой перешел уже в что то членоразделньое...:))
Aleksandr Romanobskij
Путин же вылечился.
Наталья Костюнина Вы с ним ЛИЧНО пили?
на счёт стимула - кокаин - отличная вещь, в жопу бухло.
Известны, но это редкость.
Лаура Калиева
парень пришел с чечни. Пил страшно. Из запоев врачи выводили. А потом закодировался и бросил. Поступил на юридическии и пошел служить в органы. Сеичас при офицерских погонах и дома все путем
Олег Болтрик
Излечение может наступить, но влияние алкоголя на нервную систему будет необратимым. Личность всё равно изменится.
Oybek A
излечится невозможно, но долгую ремиссию наблюдаю - человек очень впечатлительный, сильно напуган врачами и собственным подорванным здоровьем, но абсолютно не факт, что это излечение
да.
Dasha Alekseeva
да.
Да, и это мой муж!
да.. но нужен стимул..
да, но это болезнь в голове прежде всего
Михаил Я.