Общество
А что потеряет Запад в случае полного прекращения торговли с РФ?
Будут в три цены покупать американский газ, из-за этого подорожают их товары, в силу чего Китай, как мировая фабрика, получающая дешёвый Российский газ получит стратегические приемущества и будет только богатеть, как и США, а Европа по-быстрому перейдёт на поедание сушёных хуёв дохлых лошадей.
помимо рынка сбыта рабочие места для своих граждан. . уже теряет
Очень, очень много.. . В мире осталось не так много рынков сбыта, зато предложений - море, и европа среди многих - не лучший вариант.
тепло))).
потеряет огромный рынок сбыта
Анастасия Вострецова
100 миллионов населения - это мизерный рынок сбыта. В Индии миллиард, в Индонезии миллиард, в Китае миллиард. Простите, кому интересны эти русские 100 миллионов?
Этого не произойдет никогда.
А потеряет, - спокойствие в своих странах, этот как минимум.
способность выжить зимой, как следствие - все деревья ;)
Эконмика России сегодня врядли сможет существовать без таких товаров
Александр .
без каких? сча оч много можно брать в Китае
Никто не прекратит никогда в жизни. По-прежнему идет по ТВ реклама обычной западной продукции полным ходом. Какой идиот потеряет такой рынок?
то-же, что и Россия.., только для запада это будет менее болезненно...
Александр .
РФ это гиганский рынок сбыта, если перекрыть то другого они не найдут такого
Некоторые концерны потеряют немного прибыли и будут долго биться в истерике по этому поводу. Они сейчас и лоббируют призывы не спешить с санкциями и оплачивают статьи в сми с сомнениями по поводу санкций. Запад в целом дает им понять, что нечего было настраиваться на бизнес с тоталитарной страной, сами виноваты и это их нормальный риск. Запад в целом даже и заметит "потери бойца" в виде России с небольшим населением и соответственно небольшим рынком сбыта ( в Китае население в 10 раз больше чем в России, то же самое - Индия, то же самое - Индонезия. Вот эти страны важны для Запада)
Александр .
Дело в то не в населении. Азия практически не покупает продукты с/х дорогие авто и т. д. важно не сколько людей, а то чем они будут платить.
авторынок -%40-45 сбыта в России, и так, по мелочи, Мистрали, космос, авиация.... =))
деньги