Общество
В случае полной и безоговорочной капитуляции Украины, что будет с освобождёнными территориями?
Херсонская область, Бердянск, Мариуполь уже загибающийся и тд и тп. в них будет временная администрация до переизбрания лояльных Кремлю секретарей обкомов и горкомов, после вывода Армии РФ из Украины или власть останется за Киевом (с новым видением реальности)?
Заживут, как люди, в Херсоне уже местная администрация хочет сотрудничать с Крымом и другими российскими территориями, помощь идёт во все регионы, которые уже освободили от нацистов, во всех регионах России идёт сбор помощи людям на Украине, беженцам оказывается вся возможная помощь .
Думаем что смотря по обстоятельствам. Пока ещё не произошли события которые определят эти решения.
Украинцы получат возможность поднять свою страну на прежний до незалежный уровень, А Россия будет заниматься прочисткой загаженных мозгов. Надеюсь мы не сделаем прежнюю глупость и не оставим без внимания братскую страну.
ой что будет!
Будет как в Каховке: всё мирно и спокойно.
Хотелось бы забрать территорию в родную гавань...

Рафаэль Хасаншин
Аллах Акбар!
Будет восстановление народного хозяйства, и это отнимет несколько лет и огромных затрат России.
Но конечный результат того стоит.
Пашня, рож, сало и галушки, самогна по праздникам
А нам чужого нинада)
Все и так Богу принадлежит!
А ты думал?
Все и так Богу принадлежит!
А ты думал?
Всё что уже занято и будет занято будет под управлением кого надо, то есть под тем, кто занял. Было исключение в нашей истории — это война с Грузией восьмого года, когда Россия зашла и вышла как ни в чем не бывало.
Uzuk Uzuk
а может не стоило уходить?
..по ходу СССР и - будет ...)))
жопа будет
и с ними
и с законными территориями РФ
полная жопа
скупай сахЕр, мыло, соль, туалетную бумагу.... у бабулек проконсультируйся лучше
и с ними
и с законными территориями РФ
полная жопа